А начисление очков противоборства за победу над ботами спецом для 4еденичного придумали???

Чтобы он сутками,месяцами и годами сидел и ломал всем часы на арене ради своих значков противоборки?x7 Господа админы,у вас тут в игре только Андрюшка льет бабки или он Вам кум,брат,сват или чей-то сынок?x10 Что за отношение к людям ,напишите тогда что игра только для андрюшки 4 еденицы-не мешайте ему на арене бить его любимых ботов!x8 Или отменить на полеон начисление очков противоборки с побед над ботами,а только начислять при победе над персами!x8 Это тяжело додуматься?x4 Тогда ему не придеться ломать арены куче народу,а идти и побеждать нанося урон и в не его интересах будет раскидывать прокли и тянуть,чтобы свалили с арен,так как горят часы и ничего не приходиться делать как идти бить мобов на локе!x10 Потому как видите ли куча народа мешает андрюшке забавляться с ботами, а остальные пусть идут нанана! Или он у вас главный вливщик и полностью покрывает расходы на игру вместе с прибылью владельцам компании!x12 В таком случае пусть он сам тут играется - отчислите всех шалала!x5 Уже зая это ваше отношение и то что его Лебедь покрывает не знает только новичок, но толку?x10 Провели опрос и ничего не изменилось!x10

Деструктив. Форумка.
Комментарии
Ну так он и будет высматривать в таком случае игроков, и будет только к игрокам приходить и срать им часы, а ботов пусть бьет себе спокойно) скоро подрастет и уйдет в 80+, не переживай
а в чем деструктив можно расписать, чисто для будущего понимания. ТС описал свои возмущения по поводу действий определенного игрока ,действий, которые у многих игроков отбивают желание вовсе появляться в этой игре. ТС задается вопросом, как администрация понимает эту проблему, какое у нее к этому отношение? Вот хотелось бы увидеть причины форумк. Из прочитанного, лично мне, видится форумка за мат или завуал (не знаю, что там потерли), но при чем тут деструктив, большущий вопрос.

а по ситуации: к примеру, хранителям запрещено производить действия и нарушать нормальный ход игры, доставлять игрокам неудобства. Вот тут возникает большой вопрос, почему такие требования не применяются к определенным персонажам, которые целенаправленно ломают игровой процесс целым группам людей? Причем одно дело, если бы это была какая-то месть или разрешение конфликта, то еще куда не шло, но, в случае с единичным прослеживается какое-то извращенное удовольствие, словно это для него своего рода фетиш, нагадить кому-то из игроков. Цензурных слов для действий данного персонажа вряд ли у кого найдется в этой игре, и за его неадекватность не раз его уже наказывали кланами. Так может ублюдочность в игре стоит уже как-то искоренить, а не поощрять?
Да он видимо дружит кое скем))
Думаю скем именно все знают))
Так что тут ничего не сделаешь
Я думаю если все бросат игру,то он все равно будет бить противоборки,что бы занимать первое место
Например андрей в игру много задонатил , поддерживает игру финансом , если бы не андрей на игру забили бы
Я не кого не оскорбляю ничего не критикую , но можно же на это забит и играт далше , напрмер много игроков в игре бесит но новички ничего не говорят если вам чтото сделает вы начинает сильного перса критиковат
GodSlayeR_, он нихрена не вливает, ты у геры дар посмотри. на 14к дней ,вроде
Сложный ребус однако у модера с множителем, сначала грешным делом подумал, что это нумерация пункта свода новых правил... Увы, и ах.
GodSlayeR_, Андрей, перелогинься
Действительно, а в чём деструктив ?
Так у него есть подруга маркиза с которой он дерется на арене качает противоборку заразом и глефу заряжает по ночам я неудевлюсь если у нее имеются все комплекты для допки тому о ком нельзя говорить
Fagot3010, а тебе, Димуль, не кажется, что ты в дупель ахренел и залгался? По твоим же словам, должны дать наказание за клевету. Так че ты тут заднюю передачу запустил, мол в чем деструктив, наказание, а за типа "клевету" молчишь? Двойные стандарты, Димуль.
Отсюда вопрос: как бибика-то под горку едет задом, норм?
Кархарадон, там мата много было
Ashot1993, я пару раз писал чей он друг мне сразу форумки выдавали,
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.