Как играть на яблочных тостерах (macbook) в 2к21.

Краткий гайд для той прослойки населения нашей чудесной и прекрасной страны, которая смогла позволить купить себе яблочный тостер.

Скачиваете эмулятор Windows (абсолютно любой, но я предлагаю Wine) - внешняя ссылка

2. Скачиваете старую версию FlashPlayer, инструкция туть - https://drako.ru/about/news/77812.html
Так как ваш тостер (macbook) вещь неправославная, то файл вы открываете с помощью Wine (тыкаете на архив правой кнопкой мыши, открыть в программе - Wine).

3. Молитесь богам и танцуете с бубном, чтобы ваш несчастный тостер (macbook) не взорвался.

4. После успешной установки Flash устанавливаете K-meleon (при этом все также молясь и танцуя с бубном) - браузер тут внешняя ссылка Дальше распаковываете файл через любой архиватор, например Unarchiever (скачивается в AppStore).

В месте, куда распаковали файл, появится папка K-Meleon Pro 76.2, открываете ее и ищете файл k-meleon.exe, тыкаете правой кнопкой мыши и открываете через Wine.

5. Если ваш тостер не взорвался радуетесь и хвастаетесь своей победой над скайнетом.

Важный момент, если вы открыли k-meleon, в доке отобразилось, что браузер открыт, но при этом на экране ничего не поменялось, то в верхней строке тыкаете на окно - изменить масштаб.

Если данная инструкция оказалась полезной, то вы всегда можете поставить свечку за здоровье Аннушки (можно даже онлайн).

Если же ваш тостер на каком-то из этапов взорвался, то, во-первых, автор ответственности не несет, во-вторых, дай бог вам денег на новый яблочный тостер или на туалетный ёршик (аквадискотеку) как у нашего....
Главное, чтобы без склада грязи.
Комментарии
Эмулятор винды? А накатить винду через буткамп в чем проблема?
Richard Dawkins, эмуляция чего либо вообще зло.
Удалено владельцем
Зачем такие сложности, когда можно играть как играли с нормальным флеш, кому интересно в приват пишите
Richard Dawkins, CosmiC, Урмас, может быть вы все и правы.
У меня все работает, и работает очень хорошо. По крайней мере - пока. На маке, которому больше 10 лет, на новом не экспериментировали.
verification, женщщщина, успокойтесь, автор поста и исполнитель идеи - моя дочь. Убедительно прошу заткнуться и перестать гундеть в сторону моего ребенка. Уровень вашего образования уже померк перед вашим постоянным обострением. Всего доброго. Надеюсь, вашим детям желают только добра. Лично вам в ответ - двухведерную, с патефонными иголками. Уйдите уже в кому. Ваш "аналитический ум" дал сбой в своей неуемной непереносимости моего персонажа.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: Пост написан по просьбам игроков, если не нужен - удалю.
однако, спец по туалетным ершикам хамит зачем то. ну бывает, тостер видимо у тети взорвался от старости.

и главное - вот вообще об ее персонаже даже слова не написано было - опять ей померещилось. (а там тока про Берлиоза и Аннушку, а про остальных - ни слова)

но им жэ всегда чота мерещится. карма у них такая померещенская.

ну не спорить же с ними, чес слово.


флуд,форумка



Удалено владельцем
Удалено владельцем
verification,
Приветики-котлетики,
с удовольствием бы прошла мимо Вашего опуса, но внутренний полемист не даёт мне этого сделать. Я смотрю Вы прямо преисполнились моей скромной персоной. Увы и ах, но вынуждена отказать Вам в Ваших ролевых играх, такого рода действия мне не по нраву.

С уважением,
Аннушка-сенсей Тостеророжденная, Королева Аквадискотек и Итальянских туалетных ёршиков, Матерь Всего Разумного на этом форуме.
verification,
ого, вот это у Вас рейв со стихами, кажется, Вы отошли слишком далеко от порога вхождения в постиронию
Richard Dawkins,
Приветики-котлетики,
несмотря на то, что высшими силами в лице моей любимой матушки мне было запрещено общаться тут с кем-либо, я все же отвечу на Ваш вопрос.
У меня для вас есть три варианта ответа, выберите тот, который Вам нравится больше всего:
а) щас бы покупать яблочный тостер, чтобы ставить на него винду;
б) это мемно;
в) это пост/метаиронично.
Ольгерда, ну, нет. Я же не писал, что способ - мрак. Как выход из положения - вполне себе имеет место быть. Но если операционка на Маке старая, то тут уже сам Бог велел ставить Cowoon v0.9.9.0.

З.Ы. Стиль изложения я бы подправил. Так, на всякий. Не все поймут же. Ну, а на месте админа - закрепить на главной для Маков.
Даттебайо, эта тема не для хайпа, холивара и выяснения отношений, а для помощи игрокам, которые не могут нормально играть с окончанием жизненного цикла флэш плеера. Не стоит так реагировать и засорять тему лишними постами.
Модеров попросил бы почистить эту тему от негативных комментов. Это не тот топик, где такое ещё объяснимо.
CosmiCДаттебайо, эта тема не для хайпа, холивара и выяснения отношений, а для помощи игрокам, которые не могут нормально играть с окончанием жизненного цикла флэш плеера. Не стоит так реагировать и засорять тему лишними постами.
Модеров попросил бы почистить эту тему от негативных комментов. Это не тот топик, где такое ещё объяснимо.
человек просто-напросто не привык к местным правилам, где попытался сделать что-то полезное, а какие-то тети с маниями кому-то что-то куда-то вставить прискакали на форум и начинают тебя обсирать из своей клизмы на ровном месте, вот так делай людям добро, да? Да и дяди, которые пишут - ой, да зачем вот это все, я умный, я знаю короткий путь, но не скажу, не вызовут положительных эмоций.
CosmiCДаттебайо, эта тема не для хайпа, холивара и выяснения отношений, а для помощи игрокам, которые не могут нормально играть с окончанием жизненного цикла флэш плеера. Не стоит так реагировать и засорять тему лишними постами.
Модеров попросил бы почистить эту тему от негативных комментов. Это не тот топик, где такое ещё объяснимо.


именно это она и попыталась сделать. Меньше всего кто-либо из нас планировал превратить тему помощи играющим на яблоках превращать во флуд. Но как показала практика - у некоторых мозг и руки настроены только на попытки самоутвердиться за чужой счет. Спасибо за внимание
Cowoon на моем маке отказывается работать категорически - потому дочь описала то, что работает на момент (причем работает лучше мозилы так уж точно) - а то что работает лучше не исправлять. Если у кого то он будет работать на маке - надеюсь, выложат процесс установки.
это наверно тостеры с электронным меню ?
фигассе техника
а держать его удобно ?
Приветики-котлетики, закреплено
Оля напиши Андрею последние 77 это про реал
Вырезано

Форумка.Деструктив.HEIISIDE.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.