Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
Чёт не пойму, кольца шивари http://drako.ru/entity/item/80257.html и http://drako.ru/entity/item/78806.html
Почему кольцо на 67-й лвл снижает волю противника больше, чем кольцо на 75-й и 79-й? Или вероятность срабатывания выше у старших или полный бред!
при убийстве 100 (или скок там) мобов дают 0.20реалов, если закрыть это эскейпом, а не кнопкой "забрать" (или че там за кнопка), то реал не начисляют, всегда судорожно прожимаю эскейп после убийства моба и уже как неделю скипаю эту табличку, мелочь, а грустно))
Во время руин использовал скелета марионетку, после того как упал здоровье пополнилось на 50% я заметив эту хрень хотел выпить банку, в этот момент какого то черта на меня кидают унылку и моя банка просто исчезает не пополняя мне хп, под фиалами вроде можно лечится, не знаю что за фигня
Убавьте цену улучшений доспехов гладиатора с амендара, улучшает немного, но шнурок с амлуетом ценою почти равны с полным фиол комплектом гладиатора
Добавьте возможность матросникам переписываться в чате во время перестрелки на море, а в идеале будет доступ и к остальному интерфейсу
Большая просьба , пересмотрите, конвертацию орбов носферату, в отделе кузнеца, абсолютно точно стоит это сделать)
после использования, например клыков, 3 раунда где нельзя хилиться, банки открыты но если их использовать они просто пропадут, тож самое с фиалом, верните фиал, впустую потратил так, и если перс перестает бить и пропускает раунды, то когда он умирает с клыками, если даже кинуть унылку, то воскресает с полным хп
Коллекция «Бесноватый Ильд» Идол зачарованного Ильда- несоответствие в описании коллы и идола.аналогично с остальными за репутацию 37к
эльдиорка от порч не защищает почините
Соломон_Кейн_: почему когда собираю колекцию вылетает с игры? с телефона
Соломон_Кейн_ » OPTlMUS PRIME: коллекцию глада, айфон 11 про макс
Соломон_Кейн_ » OPTlMUS PRIME: даже когда не собираю колу, просто захожу в репутации и перехожу оттуда в колекции, тоже вылетает
1. С ПК после оживления с клыками - мана отображается не коректно .
2. С телефона после того как соперник воскрес с помошью клыков хп отоброжаются не коректно , причём 1 и теже персы . показывает что они умерли - а они живые ) или с 1-ним хп вечно бегают .
3. На руинах за бой 1х1 тоже очки начесляются не коректно , вместо задуманных 2-ух очков , могуть дать 4 а то и 6 , если соперник встал 2 раза в бою . Очки начисляются за каждое убийство. Если вы убьете 10 раз одного человека, получите 20 очков соответственно.
4. Как уже сказали раньше с эфектом все на шабаш не реально поймать соперника с флагом . На следуюший год может исправят , вот достижение на 50 побед уже не кто не востоновит . Это особенность метлы на время ивента. Kind Beast
5.Во время вара с ПК с видно новых людей на локе (даже которые мороки ) - с телефона - нет !
при сгорании ожерелья ги сообщение об этом вылазит 2 раза.
случилось с красным ожерельем 48лвла берса.
50 минут Бил новую элитку.никто не заходил в бой. в конце когда уже я её сам добивал. потративший не мало.зашел мор закрыл бой упал. и кинули еще на меня бура. и все это ради того что бы самим повторно напасть и убить элитку. мне кажется как минимум закрытие боя это не правильно.

Исправлено. Kind Beast
Чего бы вам не посуетится и не сделать так чтоб люди в игре могли нормально общаться.. Я о чате и может о клавиатуре. Шас она не работает почти
DisciplerЯ о чате и может о клавиатуре. Шас она не работает почти

Решение проблемы я описывал в моей теме по этому вопросу. Плавающая клавиатура в настройках должна быть активирована и можно будет более-менее нормально писать.
CosmiC, читал ничего нет в твоей теме
У меня андройд 8 клавиатура 4 раза прыгает и останавливается. Я могу написать сообщение, но цыфры, знаки припинания или бонально знак вопроса мне не доступны.
При игре с телефона не получается прокрутить список у покровов по уровню на алтаре, а весь перечень не влазит на экран.
Награда за сегодняшнее задание "Трактаты Скверны" как по мне морально устарела.Там дают 2-3-6 записок, что мне кажется маловато, так как это задание было сделано когда Омнимах требовал только 6 записей, а сейчас 80. Так же зачем-то сделано, что при полной группе трактаты падают не всем и 1 портал приходится проходить 3 раза, а второй и третий по 2, доводя общее время прохождения эвента до двух часов и более, что совсем не вызывает восторга. Я не говорю, что это баг, но возможно стоит пересмотреть данное мероприятие.
Добрый вечер! В профессиях в ювелире и поваре когда нажимаешь «создать предмет» менюшка со списком предметов доступным на данном уровне мастерства схлопывается. Приходится каждый раз ее заново открывать. В алхимике такого нет. Я не специалист конечно и не знаю ошибка это или нет, но если поправите - будет здорово) Раз уж тут уголок мелких правок. Спасибо.
Не знаю, писал ли кто тут или нет, но печать скверны усиляет мобов ... Опыт то за них увеличенный, но раз мобы сильнее, то и серы тогда больше за них должны давать, но сера, в отличие от опыта, на том же уровне, хотя трат на бой больше.

Около месяца назад (то время, когда я на 11-ый Андроид перешёл) стал тормозить клиент при завершении и старте боя, где-то спустя 1-2 часа игры нон стопа. Это у меня одного так или повсеместная проблема клиента на 11-ом Андроиде?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.