Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
С арен с мобами не падают не карпускулы гнева не голда если ты заражен.
Облачение осквернённого получил за достижение(какое не помню), могу купить с рюкзака еще, но если использовать последнюю, то купить больше не смогу, добавте его в магазин тем кто выполнил достиг.

Вы можете покупать его с "плюса" (боевые усиления). Добавил в магазин. Kind Beast
Если разобрать на пыль черный предмет будет черная пыль или ее еще не ввели? Нет.

И по черным репам недавно апнул оказуеться что по заступу что по неусыпных нет черных предметов на коней.. нарисуйте плиз Реализовано - ссылка на новость. Kind Beast
здраствуйте.помогите с проблемкой открыл ковчег в лабе ключь изяли а сундуков не дали!написали вы набрали максемальное количество репутации сондуками!както так!
Сошёл на остров, а обратно на Корик зайти не могу. Не вижу корика. (Либо в глубь острова либо в схрон). Исправте плиз
Не могу использовать броски на коне на элите 51 которая новая куб, пытаюсь бросить картинка тупо зависает и ни на что больше не реагирует, помогает только перезагрузка, играю с телефона.
Пофиксите как то это пожалуйста невыносимо за элитку приходится по раз 50 перезаходить очень много времени уходит, но и во первых комфорта это не доставляет!
-Каин_https://drako.ru/library/development/?part=blog2 - в таблице доступных за доблесть доспехов с разбивкой по званиям, отсутствуют синие доспехи с 72 по 90 уровень.

Там же, при нажатии на "Все предметы на уровень" 66 уровня, почему-то открывается ссылка на предметы 64 уровня.
Del, +1.
Нельзя убивать броском, травлей или равной раной с топоров того сто стоит в резерве. Иначе вылет моментально. Телефон.
12:32 Глас Небесный: Получено: Толокнянка (20 шт)....не работает палар фепмера(включен ещё позавчера)
Считаю не доработкой или просто забыли сделать когда вышло так что 92 елитный моб аргар есть а простого моба 92 лвл нет , ведь на всем тарте если есть елитный моб определенного лвл то есть и простой а тут нет . исправьте плиз и нарисуйте мобобоям 92 аргара!
https://drako.ru/about/news_innovations/24173.html

https://drako.ru/about/news_innovations/24133.html

Интересно получается ... Скорциллу убить быстрее, чем Тхисса, но серы за Тхисса меньше, чем за Скорциллу. Может, стоит накинуть меди до значения ботов с умениями? Это я ещё молчу про вальтерну 81-го ур., которая убивается, порой, очень быстро, а за неё 7с.+ с сетом мет прибытка ещё больше серы (привет клану Ордер, у которых синий сет, заточенный на часы с мобами на материке). Ладно, рахнид убрали, но, может, пора уже пересмотреть дроп по сере за всех ботов? Траты одинаковые, а скорость убийства разная как и заработок.

Паньяра
При атаке может пробудить в себе «дикий голод» и с каждой новой атакой будет восстанавливать здоровье в размере 10% от урона, нанесенного врагу.
За панаьяру 8с. никогда не видел, хотя хилит себя она не слабо, когда 3 эффекта на ней. Убить её дольше всех - скорость атаки у неё очень медленная.
19:02 Глас Небесный: Внезапно усилившийся ветер подхватил ваш корабль и понес его к всплывшему острову!
Сколько раз писало ниразу не было нового острова.Может вообще убрать?

Сообщение исправлено на более корректное. Kind Beast
Маяк на архипелаге можно атаковать под действием Малая сфера иммунитета, это касается как атакующего игрока так и тех кто заходит ему на помощь.
Каждому игроку, начиная со второго, необходимо включать кость для нападения, через браузер это не работает, но с телефона заходишь в бой без проблем внешняя ссылка
Первый же просто нападает без каких либо ограничений, хоть с браузера, хоть с телефона.
Почему нельзя заюзать во время боя ? https://drako.ru/entity/item/87555.html

И да я наконец понял почему с топами никто не хочет сражаться - https://drako.ru/game/fight.php?id=619bbc29-e3d9-0a02-5a04-f00ee2e515d5 8 минут - 2,5 голда под Рыжим даром и 4к доблести против топ сервера ... ВАС ничего не смущает в такой статистике?
за проиграш от шейха дают ровно также по 2,5 голда
17:26 Глас Небесный: Битва Руины Древней Столицы начнется через {PERIOD 300}
враки. они через 4мин во время сообщения

Лёгкая черная метка после обновы негде взять, может в магазин добавите?
Когда ты под Дар Старших Драконов опыт увеличивается на 30%, но при этом в чате пишет что ты получил
Вы получили 75 опыта.
08:48 Глас Небесный: Получено: Сайдук (18 шт), Камдия (3 шт).
По факту ты получаешь 97, как то это на первый взгляд некорректно это выглядит и получается везде так!
Нельзя ли изменить например когда ты под даром чтоб опыт который тебе дают отображался корректно?
Задание для корсара которое дают при попадания на море на пиастры просто нереально выполнить если попал на смешанное море! пиастров дают в два раза меньше, не понятно почему так, ладно геру и золото, а пиастры то почему, и доп квест на день геры на 250 пиастров очень трудно закрыть при смешанном море!
у меня в "+" пропал конь за корсара после апа 67го уровня

Исправлено. Kind Beast
А как быть с тем, что некоторые достижения давно выполнены, но почему то не защитаны?
Вот парочка примеров:
внешняя ссылка

внешняя ссылка

Достижения засчитываются с момента их ввода в игру. Все что было выполнено ранее - не считается. Засчитывать каждому вручную то что уже выполнено но не засчитано - у меня столько времени нет. Поэтому правила для всех едины - нужно выполнять заново. Kind Beast
На будующее.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.