Багоюзы

https://drako.ru/game/event.php?id=606b2d3d-6d6b-0a02-3c23-f51549f42ae5

Сча прошли Руины. Кинули порчу - пофиг, я своё отбил. Да Господь с ней, хоть даже она и чернь была бы. Но кинули фиол - Сильная порча «Эфирная буря». Вопрос даже не в цвете, а в том, кто её кинул. Из опрошенных мною людей все сказали, что никто не кидал. Возникает вопрос: кто же такой умный, кто способен на меня кидать порчи, когда я в Чертоге или в ПвП, когда нет рядом того, кто кидает? 22 лвл не мог, никак.
Варианта тут 2.
1) - на Руинах теперь можно поймать порчу, как в Лабе - через переход;
2) кто-то научился кидать порчи через баг.
Макс, пролей на меня свет. =)

3 перса были под Эльдиором.
Комментарии
Хммм интерестно кстати... Надо затестить)
CosmiChttps://drako.ru/game/event.php?id=606b2d3d-6d6b-0a02-3c23-f51549f42ae5

Сча прошли Руины. Кинули порчу - пофиг, я своё отбил. Да Господь с ней, хоть даже она и чернь была бы. Но кинули фиол - Сильная порча «Эфирная буря». Вопрос даже не в цвете, а в том, кто её кинул. Из опрошенных мною людей все сказали, что никто не кидал. Возникает вопрос: кто же такой умный, кто способен на меня кидать порчи, когда я в Чертоге или в ПвП, когда нет рядом того, кто кидает? 22 лвл не мог, никак.
Варианта тут 2.
1) - на Руинах теперь можно поймать порчу, как в Лабе - через переход;
2) кто-то научился кидать порчи через баг.
Макс, пролей на меня свет. =)

3 перса были под Эльдиором.


под мороком и кинули
возможно даже союзники
Удалено владельцем
а ты такой особенный что на тебя не могут кинуть порчу?)) да свои кинули, чужие.. ты спросил и они соврали, никогда такого небыло и вот опять)))) А вообще хорошенькое дельце- кинули тебе чет и ты к админу что б он все кинул и тебе пальцем на виновника показал
Так последний бой кидает на площадь. И тебя видят все. Разве не так? Я сама так кидала порчу тому, кто еще в бою руин, но уже на площади
Diktatura, ты? порчу? никогда бы не подумала!))

Космик, админы могут спать спокойно, я нашла виновного, пальцем показывать не буду, но намекну что он из Ястребов:) и там оказывается было за что)
Behmushka, шо я, зря чтоль корсара красного качала?)
Diktatura, наговариваешь ты все на себя! ни слову не верю))
В топе так то написано чуть ниже под эльдиором причем тут особенный?
СЕМАРГЛ lll, скрин не приложен. нет тела - нет дела:) фантазеер)
DiktaturaТак последний бой кидает на площадь. И тебя видят все. Разве не так? Я сама так кидала порчу тому, кто еще в бою руин, но уже на площади
В начале Руин кинули.
Behmushka, вчитайся в суть топика. 22 лвл. не мог кинуть фиол. Электрик (16к. Мостов) был под Эльдиором. У остальных 37к и больше мостов. При чём могут или не могут? Мне пофиг, что на меня там фиол порчу кинули - игровой момент. Вопрос в том, что есть подозрения, что это могли скинуть через баг, ровно также, как мне киданули адики в Чертоге. Если ты хочешь навредить, ты кидаешь по макс, смысл от фиола? Влад фиол бы никогда не кинул, он не жлоб, чтоб по мелочи кидать.
BehmushkaА вообще хорошенькое дельце- кинули тебе чет и ты к админу что б он все кинул и тебе пальцем на виновника показал
Домыслы, они такие. В топике я не просил скинуть ник того, кто кинул, а проверить на чистоту использования порчи.

Invictus maneo, под мором? Тогда свои, чужие бы не успели добежать - там времени 2 локи пересечь только под мором. Опять же - смысл от фиола? Когда-то у кого-то затерялясь надцать лет назад и решили только сегодня на меня кинуть? В такое я не поверю. А вот про под мором - могу. Руинный мор багованный. Но там мог тогда только Электрик, если, конечно, мор не перебивает Эльдиор.

У всех других лвл. позволял оранж и выше кидать, кроме 22-го лвл. и Электрика.
CosmiC, кинул фиол - отвел подозрение от себя! я так тоже могу красные кеды подкидывать и говорить что я понятия не имею чего вопрос ко мне, у меня то чёрные доступны:)
Behmushka, в чём прикол фиола? Ну вот объясни.
CosmiC, прикол в том, что это возможно, а ты сразу кричишь про порчи как в лабе, в багоюзе обвиняешь всех, админов на ерунду дергаешь. все проще может быть
CosmiC,
Invictus maneo, под мором? Тогда свои, чужие бы не успели добежать - там времени 2 локи пересечь только под мором. Опять же - смысл от фиола? Когда-то у кого-то затерялясь надцать лет назад и решили только сегодня на меня кинуть? В такое я не поверю.
В рюкзаме места не хватало для перемещения ,взял и выкинул порчу ,возможно?-возможно...сам так делал)Коня докупил и тут бац перегруз.А рядом редиска который мне никогда не нравился или мульт бесполезный.( не ищи глубинный смысл-часто все проще)
А еще вариант: с соседних руин у нас порчи не летают? никто не тестил?
чу реально космик не знал что если у тебя 37к какой-то репы, то ты не только рыжие порчи можешь кидать, но и более мелкие?))
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.