Техподдержка - обратная связь

Уважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами: - Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения. - На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту. Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
на оформленные заявки нет вообще ни какой реакции уже 3 дня, новость есть а тех поддержки нет

Вы не отвечали на сообщение техподдержки и ваше обращение закрыли. Сообщения приходили на почту регистрации вашего персонажа. Неза
21:20 Глас Небесный: Вы завершили задание Карта сокровищ.
21:20 Глас Небесный: Получено: 1467 опыта и .
и все(( ничего не дали за квест.
Удалено владельцем
https://drako.ru/game/fight.php?id=610acdef-2583-0801-e6a4-04a69ea06269 море которое по факту глас божий не обьявил как законченное и ничего в зачет не пошло ни победа ни все допы
Удалено владельцем
Три дня глюки в игре - неоднократно обращался. Перс то не заходит в бой, то не выходит. Частые обновления, иногда черный экран. Сегодня дважды на зашел на абордаж, дважды погорел каст, о золота с часов, дважды подвел команду. Нечто подобное было и вчера и позавчера.
сделал 2 безупречные амброзии дракона ну в рюкзаке так не одна и не появилась не поскажите в чем дело
реп БОЙ3, Ищи в клановом сундуке
Сделайте пожалуйста чтоб можно было закрыть квест на нефа, нужно убить 2-х и более на руинах. а там только перероды или все под 90
Усилок не помогает
была подона заявка на смену дракона и в тех порддержку и хронителям уже пол года реакцыи нет

Вам уже несколько раз несколько хранителей давали один и тот же ответ- полгода назад НЕ РАБОТАЛА служба закадрако. Вашу заявку никто не видел и соответственно не мог ее выполнить. Данная услуга не оказывалась и возобновила свою работу лишь в мае сего года, о чем была размещена соответствующая новость. http://drako.ru/about/news_innovations/78178.html. Так же Вам было сказано,что нужно еще раз подать заявку.
Судя по вышеперечисленным коментам о том что у меня на руинах против берсов вообще неработаютам меты отражения огня и хаоса даже писать нестоит .Вдруг надумаете ответить тут напишите плиз почты нет просто)))
Здравствуйте такая проблема у меня была полная коллекция эфирки я ее выбила из шаров решила ее продать выставила в группу информацию о продаже, потом решила глянуть по чем она на аукционе нажала на элемент а вся коллекция каким то образом собралась а она мне не нужна собранной у меня есть скриншот где я выставила в группу о продаже и потом она собралась помогите пожалуйста заранее спасибо!
Удалено владельцем
Здравствуйте уважаемые админы, у меня завис квест "Нападение на сидиановую шахту", убито 4 торлинга из 6, а двух оставшихся просто нигде нету. Писал в техподдержку 5 дней назад, 2 дня назад мне ответили что могут "пропустить" этот квест. И все, с тех пор ничего не поменялось и от техподдержки никаких новостей. Возможно ли исправить эту сложную проблему?
Удалено владельцем
Амброзия в рукзаке не подает подает в клан сундукереп БОЙ3,
07:39 Глас Небесный: Вы получили 1998 опыта.
при убийстве мобов томом не работает звезда познания!!!
Удалено владельцем
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.