Урон на МС.

Всем привет, подскажите пожалуйста, относительно получения героизма на урон на МС. Понятно, что есть корреляция, между уроном нанесённым по персу и полученным по итогу героизмом, при условии победы, но какая корреляция существует с наградой за max урон? Тут есть система грейдов, при которой за 80к я получу 1к (условно) при победе, а за 90к получу 1.2к, или зависимость только - победа/поражение, против своей фракции/противоположной?
Влияет ли получаемый героизм на текущий титул по гере?

Всем заранее спасибо за помощь.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
Героизм начисляется в зависимости от уровня,за живность не дают героизм кроме проклятых/реплов,ледяных.За драконов,скелетов,идолов,омнимахов героизм не начисляется .Против своей фракции героизм снижен на 50%.
Зачем?!
никакая!
получение геры за топ урон прямо пропорционально твоему левелу и обратно пропорционально поражению Закон Ома - нет ума сиди дОма!
Засекреченникакая!
получение геры за топ урон прямо пропорционально твоему левелу и обратно пропорционально поражению Закон Ома - нет ума сиди дОма!


Я бы сказал, закон "один, один, один". Один набил топ урон, один получил бонус, один за другим слили как один-все получили кукиш, и один набил топ урон у противника-он один и получил бонус геры.
Засекречен, умник,на МС как и на руинах начисляют бонус за топдамаг,хотя кому я это пишу,тебе это неведомо
Mr_Verginia, доп гера за урон зависит ещё и от количества урона , это точно , я уже проверил
Заблудший_Ронин, на архе не зависит
Спасибо Заблудший_Ронин,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.