Квест заступа на караульной башне

Уважаемые игроки, поскольку группу на этот квест собрать довольно проблематично, предлагаю всем заинтересованным встречаться на караульной башне имея при себе собраную карту, каждый день в 21:00 по серверу.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
а на караулку без карты разве можно попасть?
а вооше народ там тусуется около 8 утра.
я за
Без карты на караулку не попадешь,а так все там собераются с утра...
Я просто был не в курсе, в 8 утра так в 8 утра) Хорошо бы чтобы все знали какое-то определенное время
По возможности буду
Раньше в районе 21 как раз плавали, группу просто собрать было. Сейчас после 21 часто пусто там бывает.Особенно по воскресеньям В принципе каждый день почти туда плаваю.
Люди которые тратят час своего времени ради 150 репы заступа - у вас все хорошо?
Мб на данный квест никто и не собирается ибо зачем? Для чего? Какой смысл? Выпилить вообще этот квест из игры
я час трачу на 100 репы заступа и 7 элеменнтов и чё? люди которые не играют и не хотят играть, но тратят своё время на чтение ненужного им форума, что с вами не так?))
EsveroЛюди которые тратят час своего времени ради 150 репы заступа - у вас все хорошо?
Мб на данный квест никто и не собирается ибо зачем? Для чего? Какой смысл? Выпилить вообще этот квест из игры

100 репы + 2элемента колы(это 3 золотых) скажи что ты на мобах без часов больше зарабытываешь, и я за тя порадуюсь
EsveroЛюди которые тратят час своего времени ради 150 репы заступа - у вас все хорошо?
Мб на данный квест никто и не собирается ибо зачем? Для чего? Какой смысл? Выпилить вообще этот квест из игры

180 репы(100квест и по 40 элемент) фиолетовой коллой обойдутся примерно в 7,8 голды, ну чуть меньше за счет того, что колла 200 дает. Да, с часов за час у меня может выйти больше, но часы даются только на 2 часа в сутки. И голду с них итак есть куда потратить. Если голды завались тогда конечно проще купить. Но не всем же быть старателями и на угле богатеть) Лично для себя я невижу альтернативы за час без часов заработать 7+ голды. Ну и народа туда ходит довольно много разного, просто в разное время.
-Каин_, фиолетовым колами заступ после 81к не качается так что нет выбора, хош не хош нада.
-Каин_,
CrazyKinder., мне скучно, понимаешь да
Discipler, Ну можно делать великого заступа, если получается в соло или напарник есть. Или покупать их. А так 100 репы и 2 элема на продажу) мне норм)
-Каин_, Ну синий застп арха тоже 100 репы но не так жрет время на выбив карты,плаванья на остров и поиск груп и проход инста.Я как вспомню когда раньше выбивал карту выхватывая криты ломаясь и тратя кучу времени и получая кучу опыта (когда это было важно)..да ну нафиг.
Кстати,, ТС-а я там чет ниразу неувидел в 21:00
-PeskY-, Пробовал синий, для моего перса мобы сложноваты. Бьют сильно нужен конь а то и покров. Хотя это было раньше, на 90 не пробовал. И через дракона не пробовал... Над ппроверить. А то только в день публикации темы там народа сразу на 2 группы набралось) а щас опять глухо
)-Каин_, аиеще ,как мне очевидно ты не пробовал синий заступ в группе и с драконами=)Почему ты не рассуждаешь о фиолетовом как солоквест а про синий рассуждаешь?)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.