Очередь на МС.

Всем привет! Несмотря на клик бейтовый заголовок, пишу не ныть, а уточнить у знающих мира сего.
Предположим очередь с одной из сторон составляет 15 человек, приоритет будет отдан 3-м морям по 5 человек с участием этой стороны, или 2-м морям 7+8?
Или есть, возможно, какой то алгоритм это определяющий

Заранее спасибо

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
такое ощущение, что зависит от обеих очередей и распределяет так, чтобы общее количество не попавших на мс было минимальным.

но это чисто эмпирические наблюдения. не факт.


насколько я понял, там сперва идет почти полный набор, т.е. по 8-9 человек в каждом сражении по возможности, а дальше уже как может раскидывает оставшихся
Смотря сколько человек с другой, если там больше то будет 2 МС (7-9, 8-9), если меньше, то может запуститься 1 море (9-9) остальные не попадут
у нас нет возможности получить данные о реальной очереди.

то есть, мы видим предварительную очередь, из которой в момент старта откидываются недоступные игроки (которые в бою и пр.). и уже исходя из оставшихся реалий формируются команды. но эти реалии нам неизвестны, и отсутствует возможность их достоверно разведать,

поэтому теоретизировать смысла нет.


Да вроде как если с одной тороны мало народу с другой много то получатся сражения типа 5 против 7-9...а остальные однофракционные
очевидно,что при очереди 18/18 будет по 2,а не по 3 команды,а дальше уже чуть сложнее,например при очереди 25/13 будет 3 сражения(одно однофракционное),а при 19/15 один из 19-ти непопадает.В Вашем примере при 15/15 будет по 2 команды
Армагедец, про 25/13 не согласен. Сколько было случаев, и тут было не так, что одно море было однофракционное, тут, как я понял, допускаю, что неверно, очередь дробится 18/13 будет валор/садар, а дальше, если наскребёт, будет одна фракция. Поэтому я и уточняю, потому что по логике, было бы идеально, не допустить, скажем 3-4 персов на валор/садар, а допустить до садар/садар, например, и тогда очередь будет ровно на 3 МС.
По остальным примерам согласен, однако, алгоритм и по сей час не известен
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.