Тому,кто пишет красными буквами!!!

Вам подарить учебник по правописанию?Если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном числе,хотя бы научитесь писать обращение "вас" с большой буквы( это не первый раз уже)!!!


P.S. Я с Вами лично не знакома и при обращении всегда вежлива!!!

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Мне вот интересно, суицидальные наклонности у личности это врожденное или последствия родовой травмы ?
P.S.
Bыросло поколение не понимающее что за слова можно получить по лицу, а у не только бан, на месяц.
Chuxray,

Интересно, а Вы из какого поколения? Те,кто по лицу готовы ударить?За что?И что я такого неправомерного написала?Мне лично хочется вежливого обращения и непроизвола властителей!!! Кому я это объясняю?!

P.S. Можете мне не отвечать!!!У меня есть свое мнение и я его озвучиваю!!!
Chuxray, деды свое отжили, времена меняются
во времена совка можно было получить вообще ни за что
А зачем писать Вы с большой буквы? это всё навеяно рекламно-подобострастной манерой, котороя просто бесит. обращаясь на вы с маленькой буквой - это уже уважение, потмоу что не "тыкаешь" человеку.
Удалено владельцем
Sm0k1nА зачем писать Вы с большой буквы? это всё навеяно рекламно-подобострастной манерой, котороя просто бесит. обращ
аясь на вы с маленькой буквой - это уже уважение, потмоу что не "тыкаешь" человеку.


Вы живёте в обществе людей и здесь приняты какие-то вежливо-правовые формы общения!!! А "вы" - это обращение к толпе!!!И если Вам так нравится,то можете принять это!!Мне лично нет!!!
А че не все слово с большой?ЧСВ устремилось в небеса
Sm0k1n, Артемий Лебедев, перелогиньтесь
А по сабжу - нормы речевого этикета пластичны, то, чему учили в школе когда-то, уже давно видоизменилось. Обращение с большой буквы допустимо в официальном письме, и не более. Подписывайтесь тогда «с уважением, ФИО» :)
Удивительно, как админ вообще сохраняет терпение с учётом всего вашего потока сознания на форуме.
Удалено владельцем
_Святая_Грешница_, это у вас в стране все четко разделено, аж 3 "sie"и "ihr", а тут 2 "вы" и всем в общем то пофиг, тут не официальные письма каким-то чинушам, да и в них думаю пофиг, не писал, не знаю
тут даже 1 вещ можно несколькими десятками слов называть с одним и тем же значением
человек привлекает к себе внимание. что тут не понятного. как будто это все нельзя было написать в приват. или на месте когда назвали не так как хотелось.
verification, соглашусь
Главное, чтоб не «иду на Вы», остальное переживём
Удалено владельцем
Ща ваще модна писать с ашибками. Интернет против гнета застаявшевося сталетиями праваписания! И ещё, рок против чая с можжевеловыми веточками !Да, самое главное: да здаствует абразавание!!!

ВыбЕрайтИ темы для аПсуждения. ПрИдупрИждение АП форумке
Удалено владельцем
Сноуден_Святая_Грешница_, это у вас в стране все четко разделено, аж 3 "sie"и "ihr", а тут 2 "вы" и всем в общем то пофиг, тут не официальные письма каким-то чинушам, да и в них думаю пофиг, не писал, не знаю
тут даже 1 вещ можно несколькими десятками слов называть с одним и тем же значением


Совершенно с Вами согласна,воспитание везде одинаково,а вот воспитатели!!!Я лично довольна своими воспитателями и воспитанием!!!

P.S.Еще можно и одним словом назвать и объяснить Всё, только за него точно можно форумку получить!!!
_Святая_Грешница_, ага, надо в Германию переезжать
Удалено владельцем
verification, окошко вызело с 0.2 р и вылет, а 0.2р не засчитали, безобразие (пол года назад)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.