идея по модернизации часов

Думаю все соглосятся что 2 часа часов это очень не удобно в плане времени, с учетом что игра все больеш качует на мобильные устройства. И если взять топ 100 мобильных игр то явно видно что все они имеют не долговременные бои или ивенты, чтобы человеку было комфортно отыграл побыстрому и пошел заниматся своими делами.
Исходя из выше сказанного появилась идейка:
в сутки дается квест часы как и сейчас после активации. тебе дается 180 условных едениц( время убивания моба 30-45 сек как раз то число что за теперешние часы бьется ну крмое мега берсов)). на убийство моба тратится 1 единичка, на арену 10(18 арен за 2 часа это нормалньое число арен с учетом залипания мобов, один фиг с игроками арен почти нету), на руины 70 (по сути как и есть сейчас 2руин и чуток мобов или арен), ну и 80 очков за море(опять таки как и есть как правило при хорошем море успеваешь подратся 1-2 аренки). И вот для чего эти очки, после активации ты можешь тратить их до следующих часов, тоесть ты зашел подрался море, потом появились дела пошел в оф, пришел через 6 чаосв подрался еще море или побил мобов, а дроп в зл тебе упадет пока очки не закончились.

Кошельки можно так же модернезировать но уже часовые превратить в 90очковые)

Я думюа это будет удобно всем игрокам, кроме пары мега слиьных персов котоыре успевают набить больше. А так же сделает игру боле удобной пользователям.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Поддерживаю! Утомляет подряд 2ч без возможности отойти и не потерять в награде сидеть за компом или всматриваться в гаджет.
а еще из плюсов, начал бить часы на арене а к тебе пришел кто то очеьн сильный или 2ое проитв а за тебя моб и всегда сливаешь, просто прекратил бить. и пошел побил позже.
Двумя руками за.
Для начала можно элементарно разбить часы вместо однократных двухчасовых, на два по часу. Даже это уже будет очень приятно.
в итоге сила класса Берсерк - быстро отбил арену в 5 минут с с 30-40К урона даже при поражении улетучивается на НЕТ. Если сравнить кол-во берсв/ведов/палов очевидно что ведьмаков в разы бльше, и в итоге стоять постоянно на арене против даже не самых сильных ведов будет не в выиграш а веды легко в мане землёй под пылом будут в основной массе побеждать. Допустим в берсе я за час сделаю не 6 арен по 10 минут, а 10 арен (иногда в 5 минут укладываться) -100 очёк? А если соперник в каждой арене вед и все бои поражения и он (они) тратят 60 очёк и берут в разы больший дроп.
Это само по себе уничтожение концепции берсерка - быстро отбил и упал, щас и так туго играть на берсе с таким урезанием будет безсмысленно.
Не лучше будет сделать по анологии со знаками - 2 диапазона в сутки по часу. За такой вариант обеими руками но никак не за условные очки.
Вот сейчас у меня вопрос, ты хто? Я хотел снять ролик на эту тему ещё на нг. У меня написан в заметках сценарий для ролика прям 1в1 как ты описал, лол. Все лень было. Вот прям вообще 1в1, прям полностью!)


Я даже вступление почти слово в слово так же прописал

Максиально актуальная тема должна быть, ибо эти 2 часа часов уже пережиток прошлого.
Кстати ролик был записан не только из-за лени, а ещё из-за причины - приходя на арену все слабые персы не хотят биться и сваливают на мобов. Некоторые все же иногда остаются, а если это будет добавлено, то тогда любой слабый перс сможет избежать арен с переродом и добить позже часы. Таким образом часы превращаются в погоню за нубами, а для нубов в убегание от переродов. А предлагать то что самому себе урежет голду и интерес на аренах я не хочу. Это тоже самое что на ютюбе объяснять людям что есть унылки и абсолютные защиты, лол.


Вообще осуждаю такие изменения как минимум из-за того что я на перерод буду бить только мобов. Кто бился со мной тот помнит мои 6 разрух в поясе, ибо никто(кроме топов) не знает что такое абсолютная защита так что 6 разрух это больно.

А вот дать аналог тем часам что есть сейчас только сократить их до условных 90 очков. Нет возможности биться 2 часа? Бери часы аналогичные часу и радуйся жизни. Но тогда надо и систему с антиопытом переделывать под такие реалии.

А вообще я как бы за, но при этом осуждаю такие изменения, вы только представьте какие душные станут арены.
чтото в этом есть
Я категорически против, игра потеряет свою уникальность. Будет как везде с этими долбаными очками. А вот насчёт разделения на 2 по часу не против или вообще сделать 1 час благоденствия и проблема отпадёт.
Бред, хватит трогать часы! Помнится один раз уже наныли и дроп голда с аренных мобов порезали.
Неоспоримый Дявол, вас не смущает что это предлогает берс?
ЕноТищЕБред, хватит трогать часы! Помнится один раз уже наныли и дроп голда с аренных мобов порезали.высер мультов не интересен
Esvero, хз с колой общался и тут родилась идея в диолеге обсуждая другие проекты и бои по 3-5 минут без привязки к определенному времяни. но я думаю все думали об этом.
Даже идея врана про разделение уже хороша на два этапа по часу лучше чем сеперешний мазахизм в 2 часа, это реально слишком сложно для людей у кторых есть семья работа, с теми же ключами в лаб это реализованно.
Esvero, а да и ябы ходил лучше когда на аренах больше людей чем 1 ботов бил ))) даи трофейый фрегат наше все)
Можно вообще как таковые часы убрать (ну или оставить мобобоям и страдальцам на перерод). Голд начислять за итоговое выполнение пвп заданий.
Условно - каждый день даются квесты на урон (на море, на руинах, на арене, на турнире). За каждый выполненный - награда в голде. За висящий дар на персе - увеличивается согласно цвету на какой-то множитель.
Сразу пропадет ситуация, которая так коробит (воровато оглядывается по сторонам - нет ли хде поблизости Космика) Кинга Беста **, когда кто-то выносит с часов по 200+ золота.
Разбить по часу еще ладно, эски вон и знаки разбили уже. Но очки эти.. фиг знает. Кстати, как тогда с кастом то быть?
дич какая то
вот было бы прикольно добавить ачивки - "бить мобов 24 часа подряд " в награду 250реалов)
убить 1000000 мобов тоже 250 реалов
Сноудендич какая то
вот было бы прикольно добавить ачивки - "бить мобов 24 часа подряд " в награду 250реалов)
убить 1000000 мобов тоже 250 реалов

24 часа подряд?Тогда в награду скорее будет бесплатный приезд санитаров с "ВИП-рубашкой"
розделить часы пополам, дважды в день можна взять квест по часу вот ето гуд

а по предлогу ТС против
-Каин_Разбить по часу еще ладно, эски вон и знаки разбили уже. Но очки эти.. фиг знает. Кстати, как тогда с кастом то быть?как как бей два часа подрят и все, чем тебе очки плохиа неможешь бей с кастом но на 5 часов
Идей отличная, немного доработать что бы не ныли берсы и норм. Не бью часы от слова совсем. На два часа в игре зависнуть задача нереальная. тут откроешь что бы сплавать за заступом, делов на 20 минут, закрываю раз в два дня. а два часа монотонно молотить по одной кнопке вообще жуть. может не очки но что-то должно быть, лучше 2-4 сессии за день чем раз в неделю на 2 часа (имеется в виду что нет возможности на два часа залетать).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.