• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А их разве покупают? Вроде они просто висят на ауке
-Каин_А их разве покупают? Вроде они просто висят на ауке
покупают еще и как)
Ashot1993, Ну там полная кола для эфирки падает на сколько я слышал ;), а у 90ых она стоит дорого... Для кого то просто интрига и азарт)
Бейте сами и продавайте по 50з, кто ж мешает ?
Адекватная цена для куба не больше 10з, если кому интересно "на попробовать", то пусть берут за 50. Я друзьям по 1з продаю :)
п.с. может я преувеличиваю, но последние кубы вообще ни о чём по дропу
Сделать срок жизни как у амфор
Удалено владельцем
ОльгердаСделать срок жизни как у амфор и открытие за 10р ,чтоб сразу убить * обновление.
esvero по 500з продает
-PeskY-ОльгердаСделать срок жизни как у амфор и открытие за 10р ,чтоб сразу убить * обновление.
амфоры за 3р открываются, провокатор)
Мне для статистики надо было - я и по 70 покупал)
Всю неделю кубы уходили по 60+, со вчерашнего дня аук ими завалили. Сегодня уже по 44 продались с трудом. В конце недели увидите цену в 30з((

Люди 7 лет ждали новый контент, конечно им интересно пооткрывать кубы лол, чему удивляться?
Вообще кто-то хоть что-то выбил? Пару эфирок видел, пару часов да и все. Лично я даже за 15з не стал бы покупать с таким дропом, шары с лото куда интереснее выглядят.

Имхо конечно, но если оставить шанс дропа таким же как он есть, но добавить в них красную еду, бальзамы с маленьким шансом амбру, то актуальность кубов никогда не пропадет. Сейчас же это просто из разряда топы побаловались и забили.
Сделать бы их еще отдельные для клана, вместо задания кланового где искру здавать, думаю его никто не делает так как уже пару лет не играл в копающих кланах.Респ только удвоить или утроить их вобщем, что бы каждый желающий мог 1-2 убить в день.А то что-то мне кажется скоро и их поделят как шахты 2-3 клана.Хотя их сейчас думаю бьют человек 20 от силы 90 лвл то.
Sm0k1nАдекватная цена для куба не больше 10з, если кому интересно "на попробовать", то пусть берут за 50. Я друзьям по 1з продаю :)
п.с. может я преувеличиваю, но последние кубы вообще ни о чём по дропу


Ну вот,10 з адекватная цена как для такого дропа,но 50 это уже бред,хотя если берут,пусть берут и дальше
Esvero, дмолот видел сегодня
Обидно когда открываеш 13 штук сразу и падает 5 красных мешков хапуги + 1 оранж . ( со сроком годности ) тоесть 4 мешка внекуда . И обидно получать молот , если эфирке ешё 20 дней .
Если брать в расчёт что они изначально задумывались чтобы их били группой , то дроп с кубка себя даже не окупает .
Но а если как сейчас , можно справится в одиночку , то вполне себе норм безделушка ) Но быстро всем надоест .
https://drako.ru/game/fight.php?id=616f5bd4-008b-0801-436b-42318de6476c
https://drako.ru/game/fight.php?id=616f3fc7-f917-0801-4ee6-1c380a51db17
Ольгерда-PeskY-ОльгердаСделать срок жизни как у амфор и открытие за 10р ,чтоб сразу убить * обновление.
амфоры за 3р открываются, провокатор)
Так и наполнение в амфоре куда беднее.А из суперприза только око а в кубе в теории и серьги с лото и другие предметы (на серьгу с лото помню люди по 6к+ злата на шары спускали ,)
золота много у народа просто вот и покупают по 50 так что админам пора прикинуть и шарики на лото зделать как минимум втридороже!)
-PeskY-ОльгердаСделать срок жизни как у амфор и открытие за 10р ,чтоб сразу убить * обновление.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.