С 13 января !!!

Уважаемая Администрация, торговля удалась! Спасибо большое за новый магазин. Реально, без иронии и лирики - супер. Разнообразие очень интересное, оживило даже Туры, хоть и не на каждый день в группе 71-80. Порадовал Сид нахаляву и крась рыгалия нахаляву. Плюс эсски по 60 меди - адекватная цена. Жаль, конечно, что искры по адекватной цене не завезли.

По магии. Для тех, кому не нравится: раньше её не было вообще, представьте, что её нет и сейчас - так проще. В реале, если вас что-то не устраивает, вы же эту вещь не берёте? Так и тут. Хорошее подспорье против противокласса на перероде в мелких группах, добить яру на нефа, доп помощь к закрытию ачивки на Руинах. Ну, а лериконы - великолепный доп заработок на МС.



Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да. Спасибо
Я тоже спасибо, но вероятно, тебе так понравилось, потому что застал ивент на 80-м уровне))
тож спасибо, но хотелось бы новые виды пвп, а то уже приелось все, кроме мс
Бедняги мобобои итак еле на эсках выживали, спасибо за 0.60) ждём эски смерти ещё по такой же цене, долой мобов, онли пвп
JleviathanБедняги мобобои итак еле на эсках выживали, спасибо за 0.60) ждём эски смерти ещё по такой же цене, долой мобов, онли пвп

неэтот же самый. если уж сравнивать, цена на ресы покровские вскочила была по самое не хочу. если я раньше сливу по 3.5 в среднем продавал то недавно по 5 было, и перерц с 2.5 до почти 4 за покров.

пожалуйста. бей мобов качай профу, продавай. в чем проблема.
OPTlMUS PRIMEЯ тоже спасибо, но вероятно, тебе так понравилось, потому что застал ивент на 80-м уровне))

Ну, я на арене самый слабый и денег на каст нет, но мне правда понравилось.
_deZZert_, томат покупал по 3.5-3.7 за нужное количество на покровы, сейчас 2.9 стоят конкретно) а на профу простите времени нет, приходишь вечером отбить час пвп на марафон хоть в ноль, второй час на эсках заработаешь копейку)сейчас и ее не заработаешь, складируем эски, ждём когда все вернётся на круги своя
Смешно. Просто смешно. когда одни и те же им всегда лень. А новых то не будет. ну подняли немного активность надолго? нет ну я так думаю затихнет это в апреле да возрастет но опять кем теми же... а смысл всего. все же осталось как и прежде главная проблема не решена.
Абрамова_Юля, идите дальше, удалите свои фото и закиньте их же снова, раз вам заняться нечем,как только писать о своих житейских проблемах...
Да, цены выросли на покровы...очень даже приятно)
OPTlMUS PRIMEЯ тоже спасибо, но вероятно, тебе так понравилось, потому что застал ивент на 80-м уровне)) ну да, поймал бы на 81, так бы жизни не радовался))))
Мне очень понравился ивент, особенно моей пятой точке. Что бы купленные лериконы дожили до лиги мне надо открыть сундук с 20к заряда, мои нервные клетки прям кайфуют)))

А вообще даже для таких как я это халява. 3к конфет вполне реально набить, а это 10к сида с первых сундуков и 20к со вторых, просто за то что ты играешь эти 10 дней активно - получишь в течение года 30к сида
Абрамова_Юля, внимательно читайте, специально для Вас цитирую:

EsveroМне очень понравился ивент, особенно моей пятой точке. Что бы купленные лериконы дожили до лиги мне надо открыть сундук с 20к заряда, мои нервные клетки прям кайфуют)))

А вообще даже для таких как я это халява. 3к конфет вполне реально набить, а это 10к сида с первых сундуков и 20к со вторых, просто за то что ты играешь эти 10 дней активно - получишь в течение года 30к сида



Это пишет человек, у которого персонаж ну совсем не в уровень одет и прокачан. Но как то вот так зарядил сундуки в ПВП. Живет и радуется жизни. Чего и Вам желаю
Ольгерда, сходив на руины я поменял свое мнение, за 4е руин около 4к заряда, мб 3,5к и конфет тонну в придачу, очень позитивный ивент :)

если бы было не лень посидел на руинах пока не набил бы 3к конфет что бы скупить все сундуки, но че т как-то хз, лень
Кто играет 24 часа - с радостью получат временные супер-плюхи... Большинство обычных игроков походу делает перерыв...
Miltiadus, 2 месяца - не такое уж и временное
Esvero, но некоторым людям мало...
Ольгерда,

в этом и проблема - можно успеть отвыкнуть...)
EsveroМне очень понравился ивент, особенно моей пятой точке. Что бы купленные лериконы дожили до лиги мне надо открыть сундук с 20к заряда, мои нервные клетки прям кайфуют)))

А вообще даже для таких как я это халява. 3к конфет вполне реально набить, а это 10к сида с первых сундуков и 20к со вторых, просто за то что ты играешь эти 10 дней активно - получишь в течение года 30к сида
неисключаю что к лиге их пофиксят =)как и реплов ..или запрет введут на их юз там.
-PeskY-, да я только рад буду. Не понимаю зачем очередная призывашка вообще существует и живёт
Абрамова_ЮляСмешно. Просто смешно. когда одни и те же им всегда лень. А новых то не будет. ну подняли немного активность надолго? нет ну я так думаю затихнет это в апреле да возрастет но опять кем теми же... а смысл всего. все же осталось как и прежде главная проблема не решена.

избавляться от зависимостей нужно постепенно, иначе могут быть более тяжкие зависимости ) кому как ни администрации это известно) читаю порой форум, из игры вырос увы, по моему нет никаких проблем, даже прикольно стало судя по движухе. это всё проблемы скорей личного характера ) нельзя жить на карлике плутоне и считать его планетой )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.