Сага о храбром, но неудачливом старателе.

Долго ли коротко ли, а пошел я в старатели. Камень в чужой огород- я сделал 81 охотника, а зачем я его сделал, я сам не знаю. Стало скучно.
Купил ваш покорный слуга модный бантик Горн Деспота-ведьмака, сменил профу и выгнал с угля десяток ньюбов. Потом на меня обрушилась жадность. Я решил что угля мало, надо что то красивее. Купил "юз грамчик" ( чуть чуть (узбекский)) коллкций и стал красивый, аки ален делон.

Значит дальше копаю я аметист и золото. Считаю прибыль. И тут бабах ! ..... пришел гость. Я гордо (крокодил- птица гордая, если хорошо пнуть летит далеко, но низехонько ) Убил, покалечил, пока убивал, остальное шахты отобрали. Следующие 3 часа я сам себе напоминал собаку которая бегает за собственным хвостом. Убил, прыгнул, напал, убил, прыгнул , напал, убил ....
Т.е пока я убивал Васю, в это время Петя сбивал то что я поставил 3 мин назад. Я убивал Петю Коля ... и так по кругу. Причем часть людей бегает под имунками,( админу на заметку) и кость не заюзаешь

Дамы и господа, я должен вас расстроить. С учетом ремонта и лечения стоимость фиолетовых ресов в ближайшие две недели вырастет на 10-15%
Через 3 часа проиграв только 1 бой я -100% проиграл артели старателей. Я потратил ВСЕ прокли что можно было купить за сутки. 10 или 15 черных шаров и остался только с 1-ной шахтой. Которую, реально, и защитить то не могу. Потому как только я отхожу от компа она "исчезает". А жить без кофе и пописать - я не согласен, даже за золото.

Итак, это так задумывалось или это я - дурак, который делает простую вещь через сложную дорогу с подвыпертом ?

Топик закрыт . Причина: Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц .Nezabydca
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
но одну цветную-то шахту можешь спокойно копать не зря же горн купил
В задумках было убрать монополию на цвет стара,но это была утопия)))Монополия как была,так и осталась.Выгнали только малышей с цвета и сделали шахты для 90х и их друзей.Один картель сменился на другой

Выбирайте выражеия. Предупреждение о форумке.
На самом деле обнова полная гг ,да и делали ее из-за нытья отдельных кланов.А про монополию ,это просто отговорка.

Делали ее из за того что черед профессий подошел, и не заметить проблему которая была - просто невозможно было. Kind Beast
Это спарта деткаВ задумках было убрать монополию на цвет стара,но это была утопия)))Монополия как была,так и осталась.Выгнали только малышей с цвета и сделали шахты для 90х и их лизоблюдов.Один картель сменился на другой

Убрали монополию копания мертвыми персами, сейчас копают только те, кто играет, а не те кто копает и даж в пвп не ходит. Причем спокойно копают разные люди кланов из 8, даже тиар копает и никто не щемит дедушку, потому что появилось уважение на шахтах ))
хотели бы убрать монополию то сделали бы амест и золо по 3 шахты а не по две. но видимо проекту выгодно что фиолет уходит весь на форт а профы тупо качать нечем. но выкатывают 170к профы мол варите люди дорогие)) вот вам обнова . а про монополию вы нам ничего не говорите. берите 90й и сражайтесь) на сегодня даже после омника ну нереально ресы покупать на профы от 16к.
возможно что оставляют окно обмена реала на фиолет и перепродажу за золото. но это не точно. а точно то что фиолет не собираються приближать хотяб примерно к гос цене. на сегодня котировки по ауку 2х+ от гос цены. и не надо мне писать что цены устанавливают сами игроки.... да они их устанавливают когда рука администрации у них на горле
Для того, чтобы убрать монополию, достаточно дать по 1 личной шахте на пруду, пусть и с урезанной добычей. И все. Конец монополии. Раз этого не делают - цель вовсе не в том, чтобы убрать монополию. Предположу, что цель оживить пвп на шахтах) И если судить по форуму, это удалось)
-Каин_, Ювелира прокачай сначало)) и на шахтах не пвп. тебе чух все описал подробно. называть такое пвп ну такое)
Делали ее из за того что черед профессий подошел, и не заметить проблему которая была - просто невозможно было. Kind Beast
В игре намного больше первоочередных проблем ,просто по факту будет таже монополия только не клана а отдельных игроков.
Извините, да это ж просто решается.

В тот момент когда я в бою за свою шахту - остальные имунны.

У того кто на меня напал есть 10 мин отбить шахту. А у меня таймер 10 сек, У противника 25 И все.
о боги...иди дальше мобов с капканов вытаскивай.

Фиол подородает(*) а кто тебя заставлял гонятся за хвостом еще и за дорого?!

..админ,убери на програмном уровне нубов от шахт,они извращают все на свете.
ChuxrayИзвините, да это ж просто решается.

В тот момент когда я в бою за свою шахту - остальные имунны.

У того кто на меня напал есть 10 мин отбить шахту. А у меня таймер 10 сек, У противника 25 И все.
и понеслись -кто больше протярет тот больле нароет ога...иди к мобам.
Chuxray, сейчас «зелёные» вылезут и сожрут за предложение иммунитета шахт,пока ты на защите одной своей)))Иначе их шестеренки не смогут шустро выбить твои шахты,пока кто-то тебя тянет в бою)))
Предложи ещё запрет имунок при нападении на чужую шахту,так они желчью плеваться начнут)))
Уважаемые, вопрос. Повесил я на себя Заклятие иммунитета, пришел человек с шариком и в бою за шахту повесил мне Смертельное заклятие «Неуемная дрожь». Это я ньюб или какие то изменения в игре ?
Это спарта детка, по поводу имунки он писал чтоб обратили вни ание.Правда очередной глупость все это.Шахты голыми драконом бить будут.Травмы вообще никчему не ведут.
-PeskY-,

У тебя на старателе шарики фиолет и выше. И они стали унылки кидать по 3-4 за раз. 2 раза драку уронил на угле.
Иди к мобам сам. У меня таймер 10 сек. Сколько я протяну с таким таймом ? 5 мин ?
Удалено владельцем
Chuxray, Ты сколько раз еще править сообдение будешь?Учи мат часть...а я и так на мобах ..если вообще играю.
-PeskY-,

Ну так и пытаюсь ) 1 день старатель.
Удалено владельцем
ChuxrayИзвините, да это ж просто решается.

В тот момент когда я в бою за свою шахту - остальные имунны.

У того кто на меня напал есть 10 мин отбить шахту. А у меня таймер 10 сек, У противника 25 И все.


А можно будет напасть на шахту нуба у которого нет амплусара и тянуть хоть 2 часа и шахты будут копаться?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.