Блокировка работы в шахте гильдией горняков

Что надо делать, чтобы гильдия горняков не блокировала работу в шахте?


Топик закрыт. Причина: Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Nezabydca
Комментарии
очки противоборства нужно иметь
Противоборства с кем?
на этой неделе личные шахты открыты только 35+ лвл и обязательное участие в пвп контенте. арена и т.д. кач кости на локах. на слудущей недели откроют шахты до 35 лвл но с учетом что очки противоборства будут. какое их количество неизвестно. вернее информацию эту по понятным причинам писать не будут) тебе пока доступны только общие шахты. более подробно все описано в новостях по изминениям шахт
данет.. личные малотого что были порезанный на 70% колличества добываемых, так и они теперь недоступны.. ( на пруду )
Зачем вам шахты теперь? Бист решил поржать и сделать добычу кварца/угля по 25,то есть цена раба

Хотя учитывая что кварц и уголь выросли в цене, то видимо абуз мультов через прудовые шахты был ещё как актуален
Так все таки проходной балл будет озвучен озвучен?
Иесус.Так все таки проходной балл будет озвучен озвучен?

Надо будет набрать статистику статистику)
Иесус., закрыть марфон и хватит с лихвой. короче халявы не будет) по мне это жестоко
OPTlMUS PRIMEИесус.Так все таки проходной балл будет озвучен озвучен?

Надо будет набрать статистику статистику)


Цена радует мультик в пролете вряд-ли будут бить противоборку
Забавно но и я пролетел, хотя играл прошлую неделю в пвп
UNDeSAZARЗабавно но и я пролетел, хотя играл прошлую неделю в пвп ну и я пролетел. 5 моря 2 ч арены. 5 килов на локах 7 килов на шахтах 9 килов на мс
Тоже прошлую неделю сделал марафон 4/4 задания при том, что часы бил на арене и пролетел с допуском в шахты( какой-то высокий уровень доступа.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.