Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Комментарии
жажду битвы увеличить явно надо на несколько минут, нельзя продавать предметы в инвентаре пока бегаешь, очень не удобно
В общем и целом очень зашло) довольно интересно, немного опечалило что невозможно докупать свитки кланзащиты. После 40 минут проведенных в омуте, порадовала возможность собирать неактивное оружие красного качества и красный каст, с последующим сохранением в рюкзаке после выбывания со сражения. Понятное дело что на победу рассчитывать тут не стоит таким персонажам таким как я, но на то, он и «Непобедимый воин».
нормальное начало мне понравилось надо раз в неделю делать пускай немного всего но достаточно если пофиксят смысл пропадет мое мнение
С телефона не работали свитки, подписей к алтарям нет, на угад кликать, хорошо что описание прочитал в колекциях были подписаны, старые добрые фейк нажатия, что Прокла за два клика не вызвал, в итоге проиграл бой, против противника что слабее меня, но этот бафф перерода...)))

Интересно, круто, хайпово, зря поспешил с анигиляцией ибо победит тот кто сочнее тянет до получаса ) Спасибо за боевую обнову ждал все лето)

Про плюхи победителю интересно, они имеют срок до следующего НВ в неактивной форме, ибо выйдет, победитель однажды - победитель навсегда)

Отдельно по сбору с телефона упаковать пояс дольше, постоянно боялся что нападут с пустым поясом или без выноса, собрать не успел почти ничего (потрачено было больше чем получено), постоянно проверять алтари, чекать локу на персов, проверять таймер, сложно, много операций за один период времени.

Большенство слабых персов что запускают сражение не пойдут ибо собрать им не дают ничего, за миролюбку собрать 2пачки фиол-рыж орбов по три раза и отлететь на 20 минуте такое себе) можно уменьшить время сбора. Ну до годного Лута они не доживают в принципе.
1.ничего нельзя докупать.
2.скелетары сильные
3.вкладка друзья скидывается.

Битва скорее для переродов, расхода разбросана разная не удобно, оружия так и не увидели, энергия накапливается, а переход не работает или зависает.
В основном перероды нападают на слабых пинают их и набирают очки и всё обычным там делать нечего, тупо 3 жизни пособирать расходку

и всё
1. Имея 89 уровень и не будучи переродом, ловить абсолютно нечего.
2. 5 боев, 2 победы 3 поражения, итог - 3 зеленых еды для дракона. Времени потратил 25 минут, каст как на море. Вывод - до перерода ходить на НВ не буду.
3. Поскольку мор использовать нельзя, топ игроки просто избивают самых слабых в начале игры. в бою 1 на 1 против топа нет никаких шансов, интереса никакого
Дать тест всем кто не успел
слетела жизнь не мог найти противников, сделайте подольше и сделать чтоб ненападали при смерти подольше, а то так невозможно собрать расходку
3К геры по итогу сражения-Фсё=) ни репуташик ни всяких штук ..опыт и капля геры.
https://drako.ru/game/event.php?id=6327168d-975c-0a02-6163-5357640958dd и не на последних местах..Что то я не понял опысания и смысла туда бегать.
-PeskY-3К геры по итогу сражения-Фсё=) ни репуташик ни всяких штук ..опыт и капля геры.
https://drako.ru/game/event.php?id=6327168d-975c-0a02-6163-5357640958dd и не на последних местах..Что то я не понял опысания и смысла туда бегать.


Вот у меня примерно такая же картина. Вообще кроме боев практически ничего не видел.
прекратите скулеж вы потратили покровы бальзам еду получили пару балей и все окупилось выы хотели затарится на го
У меня в целом претензия к ивенту только одна, глобальная...бафф "Жажда битвы"...понятно когда есть противник, но ты его избегаешь, это один вопрос...но что если нападать не на кого?) Отсюда предложение убирать этот бафф в те моменты, когда кол-во игроков в сражении становится нечётным).....20 человек всё ок, по старым правилам....15-бафф уже не вешается, до тех пор пока кто-то не вылетит!
vrann, Админ что то говорил про-элементы колекций ,искры и расходку по итогу.Вот я их и не вижу.

Раньше на нв мы(ПОБЕЖДАЮЩИЕ В РАУНДЕ) получали фиол ГИ и Глад колы .щас пустышка .
Большой Шлепа, это тебе не мелких меньше чем на 40 уровней мочить
-PeskY-, а вы хоть неактивное оружие видели, я кроме мет ничего не видел всякой фигни накидали и всё
КАШЛЯТИН, видел молот и глефу
Багов не замечено, но жажда битвы 5 мин. слишком жесткая, ничего собрать не успеваешь, надо как психу искать соперника. И бодра медленно поднимается. В итоге награды капля.
Выкинуло без поражений, 1ю жизнь сам обменял не зная, 2ю скушал баф, после пару побед, и все равно выкинуло по тайму. Баф искал и не находил. Может его как то нарисовать по понятнее, выделить как то. Знал бы что время тикает может и нашёл бой.
А в общем понравилось, азартно
В одном из боев,замирал таймер на ноле..все работало,а таймер не работал.
-Каин_, так же чернота была пока не обновился
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.