Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
1) К концу в сундуках валялось много несобранной расходки... жалко!)
Можно всех, кто умирает, сразу не выкидывать и дать невидимость / иммун на (60 + набитый_урон / 1000) секунд. Пусть бегают-собирают) или просто всем поровну - по 5 минут.

или раскидать всё содержимое сундуков топ-10 персам, рандом от набранных очков.

2) "Больше не на кого было нападать? иди кнута бей, дай расходку собрать" - А нельзя всем при входе сменить ники на "игрок", "игрок" ? Никто не будет знать, где-кто. или "ведьмак", "паладин", "берсерк" - нападая, будешь знать только класс.

3) А можно сделать несколько версий карты? Чтобы при закрытии локаций, на карте отображались реально досупные локи. Если картинку нельзя менять - добавить черные крестики на недоступных точках.
Успел встать в очередь в последний момент, на омуте никогда не был, поэтому в новинку. По ошибке кинул репла, не восстановить его уже. Умер один раз и выкинуло на алую. Даётся 3 жизни вроде., по тайму что ли жизни пропали получается.
1 пересмотреть тайм жизни( на локах чтобы нападать в тот момент никого не было)
2 убрать призывашки
будучи нубом не переродом. дошел до топ 3 в своей группе. убил 7 человек. лишь один был гораздо слабее. проиграл лишь раз палу 3х. а еще я два раза проиграл потому что не нашел себе соперника. в первый раз я бегал по локам искал равного себе.никого не нашел и так я первый раз получил -1 жизнь. потом как я сказал меня убил пал. а в 3 раз я получил -1 жизнь и вылетел из турнира когда нас осталось три человека. алионора дарго и я. алионора поймала дарго. я остался один на локе. и был рад лишь тому что классно я попал в топ 3. занял третье место. пока они бились я вылетел из турнира так как не было соперника. и занял даже не 3 место. занял 7 место по очкам. и 8 место по урону. и тут мне кажется меня обокрали. еще как очки то дают ? я убил 7 человек. а там есть кто убил 5-6 человек и они выше меня по очкам. но по урону они меня обгоняют. получается они в бою проиграли. набили ирон и получили очков больше за 2-3 проигрыша. чем получил я за 1 условную победу. может если бы я 2 раза проиграл а не получил -1 за отсутствие соперника я бы был выше по очкам.

достал неактивные 4 топора эфирку и молот. 5 коней. ну и всякая расходка из чего большую часть на турнире и потратил.

в целом мне все понравилось. наверное потому что я смог дожить до конца..не понравилось что я потерял жизнь в конце когда нас трое. и мне нечего с этим не поделать. и за то что я попал в топ 3 живых так же нечего не получил.
200 айкью эсверо как всегда гений - тянул нуба 27минут в ожидание глеф.

но он был разочарован когда во первых лут происходит очень долго, дроп на локах обновляется так же очень редко, локи все пробегаешь, а дропа нового нет особо. 7 черных орбов силы лутать почти 10сек? спс я не голодный.
Про баланс лвлов ныть смысла нет, убил 60го веда и 60го пала (проиграв его скелам), так что усилок ниче такой, но реализация лутания дропа 0из10, опять же обычный смертный фиг там амбры залутает, а орбы по 7сек лутать это рофл.

С тела очень \неудобно, при переходе 1 сек ничего не активно, плюс нет тех кто на локе, надо либо спамить открытие чата либо повешаться, с пк будет доступны и люди рядом и кликать на обжективы можно моментально(скорее всего). Дайте список игроков в отдельном столбце на экране (дада новая механика, но при такой версии мобильный нв не играбелен)

ставлю 100 тянучек из 10 ибо ивент интересный, но скорее всего мертвый, ибо опять же из ценного кроме амбр и эфирки на 1д там нет ничего которые обычные челы не залутают в силу того что их будут фокусить по кд.
Understand Me, Убил перса с мизером очков-получил мизер.Убил топа по очкам-получил норм очков..Думаю эта система осталась.
Не хочеться открывать награду с тура , распишите какое оружие там, облачение, око. Куда девать репу легендарного воина и где она записывается?
NoTolerance, это ты нам расскажи подробности.
А репутация Легендарного Героя где её????
NoToleranceНе хочеться открывать награду с тура , распишите какое оружие там, облачение, око. Куда девать репу легендарного воина и где она записывается?А черные мечи, у Кинда чекни
Картинка загрузилась только на 6 минуте после старта - начала со 2 этапа так и не собрав ничего на первом. Да, поддерживаю предложение Оптимуса скрыть ники и уровень персонажей на локации. Событие хорошо бы сделать чаще (я в этот раз не разобралась толком, а через месяц и что увидела - забуду)
Солнышко лучистое, на первом этапе лежали только фиол расходка ( вряд ли тебе нужна она, Юля) и черные метки / ловушки вроде. Ничего ты не потеряла с этими пятью минутами)
Мне все понравилось, кроме кнута.
Gaerlind,
А мне и ты тоже,как рас с админом через торг общались..Ты и кнут меня убили.Потом выкинуло от бездействий 5 минут.(в копкане причем последние таймы)
GarwatКАШЛЯТИН, видел молот и глефууспели взять или за вас подобрали, потому что почему то если я брал красные бутылки спустя 8 секунд они исчезли логично что их кто то другой взял,При переходе подлагивало
OPTlMUS PRIME, 1.согласенсен с вами давали бы хоть 5 минут пособирать расходку по истечению времени вылетаешь
2.второе тоже верно можно вообще перемешать классы для таинственности или всё таки сменить игрок
3.с этим тоже согласен но ощущение что попал к инквизиторами на Шааба , с усиления игрок если не знает может тупо 3 жизни спустить на элементы легендарный воин
Gaerlind, обижал всех бегал по бокам и лупил всех в облачении волка
Предлагаю, чтоб на лвлах слишком не засиживались увеличенное кол-во опыта давать в боях нв, в зависимости от лвла конечно
1. Жажду битвы бы да, увеличить до 7-8мин хотябы. Время взятие расходок чуть бы уменьшить, ато набрать много не удается то что потом уйдёт на те же бои.
2. Старт ивента бы сделать чуть позже или раз в две недели. Интересно а по часу раз в неделю не рассмотоят исходя из того что многим там "ловить" нечего? Воскресенье 21:00? - все дома, все поевши, бодры.
3. Многие про усилок на скелов жалуются, я не обращал внимания на их силу, но они меня как раз и убивали, чуть обидно :D
4. Алтари баффов классная штука, нет претензий, кто успел того и фортуна.
5. Эссенсии тени - вот к ним бы еще какое применение найти именно для ПЕРСА, т.к многие 70+ не качают драков поскольку нефы уже сильнее на пвп. Можно было бы сделать аналог искрам улучшать на время черные шмотки за адан которые, или же только нефу вместо сида.
6. Согласен с Оптимусом, расходку что не успели разобрать, раздать в соотв. с набитым очкам.
Мне очень понравился ивент, хотя чего мне жаловаться с моей ур. группой)
Спасибо Kind Beast, мне всё понравилось, было супер. Можно оставлять всё как есть.
(info)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.