Репутация "Легендарного Воина"

Очень интересно узнать какую-то информацию по поводу этой репутации, и/или хотя бы день его выпуска.
Также интересно узнать мнение игроков. Спасибо!

Я бы не ждал раньше начала или даже середины октября.
Что будет давать - узнаете в день открытия. Kind Beast
Комментарии
Вот карта обещает через 10 дней поединок истины.. Он тоже к этой репе?

Карта скорее всего врет. Завтра починится чтобы не врала. Kind Beast
От это репы ожидаю новой бижи(по типу репутации нежити,в репе нежити есть кольца-тут ожидаю серьги или :браслеты ,талисманы )
кольца и браслеты,польта и жакеты....
Серьги с лото, браслеты,талики с сундуков..коню шмот разве что нельзя проапать временно. И гриву покрасить в синий цвет.. Добавьте в церюльше раздел красить коней и купировать варгалов
Бист намекает на апп драконов тем временем пески "кольца серьги гос пакет жду"
Esvero, Какие намеки?)На ээсках тени это и так написанно,ты когда прекратишь очевидное озвучивать?

Но я очень сомневаюсь,что -репа,которю можно качать лишь колами и сражением рас в месяц ,этим ограничется?)Нафига оно надо было тогда?
-PeskY-Esvero, Какие намеки?)На ээсках тени это и так написанно,ты когда прекратишь очевидное озвучивать?

Но я очень сомневаюсь,что -репа,которю можно качать лишь колами и сражением рас в месяц ,этим ограничется?)Нафига оно надо было тогда?

А репа шааб не смущает?)
-DeNGeR-, чел, слишком сложный ребус, не напрягай человека.

А вообще реально интересно как будет реализовано зачернение дракона, рофл будет если для зачернения 70+ шмота надо 81к+ репы)
Хотя есть аналогия с новыми казармами, чем больше репы тем дешевле черниться
Нових коней или новий инстанс для 22лвл+ (по типу лаба или пещери флозов/хапуг)
-DeNGeR-, Я почти фул,что меня она смущать будет.
Я думаю, что репутация будет давать доступ к рецептам для воспламеняющих бросков. Также похоже, что это как-то будет связано с улучшением драконов, их шмоток.
Идея с серьгой тоже интересна. Типо как кольца улучшаются за монетки, также и здесь по аналогии. Браслеты и талисманы есть красные, поэтому навряд ли с ними что-то будут делать.
Инстанс новый нет смысла делать, т.к. есть пещеры и форт, но как мне говорил Бист, в ближайшее время с ними ничего не будут делать т.к. это неприоритетно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.