Оплата Реала в Беларуси

Уважаемы разработчики! Наш Беларуский рубль стал в двойне дешевле Российского рубля!! Можно ли как-то уменьшить Для беларусов оплату реала просто жесть как дорого покупать реал, я понимаю много людей играют в игру, которые живут в достатке но подумайте о тех кому тоже интересна игра. Но не могут так много вкидывать в игру! Я думаю Беларусы поймут меня! Ребят поддерживаем кому тоже в тягость вкидывать из за цен, но очень хочется.
Комментарии
А ты хоть раз вливал то?)))
-DeNGeR-, представь если цена на рыж ларь будет не 3600руб, а 1800, то даже такие как ты побегут вливать) так что вопрос лишь цены.

Хотя в его стране сейчас дар стоит скорее 7200руб на наши деньги, но сути не меняет.
Esvero, у меня показывает 3150 грн рыж ларь будет, справедливо
В Минске. Билет в автобусе, троллейбусе и трамвае будет стоить 85 копеек, а стоимость жетона в метро составит 90 копеек.
В Москве. Поездка на метро, монорельсе, МЦК и МЦД зоны «Центральная», «Пригород» – 56 рублей;
56 RUB =2.42 BYN равноценно? Требуем повышение цен на проезд в Белоруссии.
А что, уже можно донатить Беларусам? Вроде ж нельзя было
Удалено владельцем
не покладая рукВ Минске. Билет в автобусе, троллейбусе и трамвае будет стоить 85 копеек, а стоимость жетона в метро составит 90 копеек.
В Москве. Поездка на метро, монорельсе, МЦК и МЦД зоны «Центральная», «Пригород» – 56 рублей;
56 RUB =2.42 BYN равноценно? Требуем повышение цен на проезд в Белоруссии.

Почему я так ору?))) Поддерживаю))
FroZorEsvero, у меня показывает 3150 грн рыж ларь будет, справедливоА ты с браузера зайди а не моб приложение.
Хотя помню по 900гр оранж сундуки ,когда только вышло моб приложуха
FroZor, -PeskY-, Лучше стримеру задонатили-бы

Политика. Форумка. Kind Beast
Мультномердва, Так и есть.
Удалено владельцем
Esvero, не 7200 а 3800
-PeskY-FroZorEsvero, у меня показывает 3150 грн рыж ларь будет, справедливоА ты с браузера зайди а не моб приложение.
Хотя помню по 900гр оранж сундуки ,когда только вышло моб приложуха

Как было бы круто сейчас по 900 грн с телефона за рыжий ларец платить...эххх
не покладая рук,
а как же карта мир? там ведь кеш бек%)
Eugene Lion, Тогда это был баг системы)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.