Яндекс-браузер

Здравствуйте, решил добавить возможность пользования Яндекс браузером, кому он был и будет комфортен, преимущества у него перед хамелионом и кувоном однозначные, плюс беспроблемный выход в полноэкранный режим, с остальными брауз. его не сравнивал, смотрите сами, но для меня он лучший.
Сразу уточню для начала у вас должны быть проведены манипуляции со флеш-плеером такие как указаны у Эроса https://drako.ru/forum/forum_library/77875.html (на вкладке Cent-браузера) или как у Урмаса они в целом идентичны.
(Так же у многих эти действия уже давно сделаны уверен, а значит вы можете пропустить этот шаг.)
После того как у вас поставлен Флеш нужной версии и отключены обновы, Можете скачать файл с яндекс-диска который укажу ниже,
сразу уточню я не проверял работу версии с непредустановленным яндексом зараннее, но по идее должен работать,
однако если на данный момент у вас он установлен для других потребностей сносить его не стоит, просто удалите ярлык запуска чтоб не перепутать, и вынесите из скачанной папки для удобства на рабочий стол. После этого можете смело запускать, у вас должна выскочить ошибка с сообщением о том что профиль создан в более ранней версии яндекса, игнорируйте её и просто закройте нажав на крестик, далее откроется яндекс браузер, можете вбивать в поиск свою любимую Игрульку, авторизовываться и играть)
!Важно! в настройках не ковыряйтесь и ничего не меняйте, а то можете обновиться сами того не подозревая.

Вот Ссыль на яндекс-диск с папкой нажимайте скачать всё! создайте заранее себе папочку для него : внешняя ссылка

p.s. всё должно быть ровно, если что то криво написано или не понятно, спросите в приват или тут,
картинки не вставлял не эксперт, и большая просьба не кидаться палками, я не программист великий, просто давно заблаговременно вырубал все обновы на рабочем компе, ещё перед отключением флеша, и всё вышло, справедливости ради тогда же делал это и дома, но на домашнем компе чёт не доработал, потому долгое время играл с кувона, а недавно перенёс с работы версию домой и доволен)
Комментарии
А при входе с яндекс браузера мне фуры бесплатно выдадут сид амулет? Или какой поинт что бы человек начал пользоваться яндекс браузером?
Хотя шутки шутками, но учитывая пенсионный контингент аудитории, то вероятно кто-то то им и пользуются, но по такому супер классному гайду они точно не станут что-то делать что бы зайти с него в Драконы.

Хотя стоять, там есть топовый плюс - это фулл скрин не через браузер, а через игру, разница для данной девушки видимо слишком большая что бы накатывать яндекс
Esvero, а топик покрасили.
класс после скачивания данного файла почти умер комп, спс, а так бы минус 80к да кстати способ не работает и основной браузер сносил даже
zxc_user, флеш ставил? от этого файла он умереть не мог, тем-более за 80к, ищи причину в другом. Мог обновление нажать либо согласие на импорт данных с другого брауза, и то едва-ли ком мог подвиснуть от этого. Первым делом надо проверять флеш и версию.
Гордыня885, флэш плеер в порядке с фалькона все хорошо работает,а скачав тот файл у меня перестала работать панель задач, начал греться проц и нагрузка на видюху почти 100 процентов и не мог сделать откат системы, пол дня потратил на то что бы вернуть комп к рабочему состоянию, ни чего кроме данного файла не скачивал
Мне нравится как размещение ссылок запрещено только выборочно кстати)
zxc_user, мда.. мож ещё какую сказку расскажешь?)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.