Морозные сундуки. Статистика.

Все открываем, все что-то получаем. Есть те, кому фартануло на ожерельку(68/88) или амулет(70/90)?



Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Да - Девушка Вамп.
во мне интересно она будет следующего уровня или в размер
а чу сразу я?)
Бегущий2, Она под твой текущий лвл)
На 68 должна по всей логике выпасть ожерелька на 68-ой, а на 69-ом уже 88-ая ожерелька)
Судя по гайду, на 1 - 87 лвл падает 68 ожерелька, на 88 и выше - 88

По статистике: При такой низкой вероятности её бесполезно собирать) Ну у меня 0 / 10 ларцов и 0 / 20 сундуков.
так в ней смысла вообще нет когда ты собрал мот и упадет на пыль
0/24 0/11
Бегущий2, открывай в другом классе. Плюс почти ни у кого нет ожерельки. Те у кого есть это либо с ларей омника, либо гордыня восемь восемь пять на выданный кланом сид. Покажи мне хоть одного не около топа/фулл прокаченного игрока который сам аппнул ожерельку.

Есть смысл аппать ради красного парсела, а тут почему-то люди не уважают статы, у почти каждого стартовые стоят около синие, но при этом сила/хп крас/оранж. Шёл 10й год микрочелы не выкупает что статы важнее чем бесполезное хп.
Esvero, та не ты перепутал, то мне фуры же амуль апнули на халяву, а ожерелку на днях гуси, тоже на халяву, теперь думаю куда ещё пойти, ведь ещё 2 круг шмоток сидить, жалко что тебе не так повезло.
Гордыня885, хз че тебя это триггерит, у тебя нет сиженных штанов даже, тебе фуры дают сначала сид на амуль, потом на ожерелье. Зачилься, дама. Стеб не тебя, а глупой системы выдачи сида у фуров.
так а кто мне мету прибытка в другую вставитEsvero,
мне 2 ожерелки на берса и пала упали и один амуль на пала. Открыл 5 мелких и 2 больших сундука
все пустые
что то лдепра с сундуков за зл я не увидел пок а
7сундуков за голд ниодного лерикона
1 за голд 1 лепр
VEULIAH, открыл пока один 1200 Сида, 1 леприкон
8 сундуков и ниодного лерикона
Ходит поверье, чем дольше вы храните что-то не открытым, тем более ценнее потом в нем содержимое. Магия. Терпение вознаграждается
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.