Обновление клиента ( версия последняя)

Обновил клиент. Ужаснулся. Ударная магия справа. Травилки слева. Стойки теперь в центре.неудобно. с телефона совершенно неудобно. Можно ли как то откатить. Отключить. Сменить обратно расположение.
И уровень жизни стал плохо виден в цифрах в бою


О "проблеме" известно, в скором времени будет решена. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А я думал это только пк версия, пошел вырубил автообновление ибо на телефоне с этого повеситься можно
Esvero, пк и моб клиент идентичны
баобаб
А мне понравилось. Непривычно, да, но не надо скролить заклинания теперь
Сколько людей,столько и мнений.Каждому не угодишь.
Спасибо Вам за труд🥂.
в этом плане хорошо когда жайфон, нету обнов нет проблем))
А можно скрин?
А в клиенте на ПК есть кнопка мгновенного выхода с боя, без подтверждения как было раньше в старом клиенте или нету? Нажимал эскейп а бой не покидает
URSA232, так то да. Но когда с телефона, и что б ударить, надо пальчик к центру экрана. Неудобно/непривычно. Пока не понятно
клиент на ПК не обновился, все по старому, почему так?
Согласен, стало ужасно
Охотоведклиент на ПК не обновился, все по старому, почему так?

А ты сам клиент обновил?

https://drako.ru/forum/news_innovations/79098.html - по этой ссылке внизу можно будет скачать обновленный клиент и перекинь все в свой который стоит на пк и всё
Стало удобнее
Dent1cleОхотоведклиент на ПК не обновился, все по старому, почему так?

А ты сам клиент обновил?

https://drako.ru/forum/news_innovations/79098.html - по этой ссылке внизу можно будет скачать обновленный клиент и перекинь все в свой который стоит на пк и всё

спасибо
Обновил, удобнее с клиента играть, что то похоже на старый-старый клиент
МамбаСтало удобнее

с тел возможно только будет не очень удобно
Dent1cleМамбаСтало удобнее

с тел возможно только будет не очень удобно
с телефона стало удобнее
Это что-то нечто ,а не игра с таким расположением кнопок


Предупреждение. Выбирайте выражения. ПоследнийИмператор
к расположению кнопок привыкнуть можно, но эта убогая цифра хп твоих и дракона..ну очень мерзко выглядит..плюс, не знал что у меня такой жирный палец что при нажатии на персонажа вместо открытия рюкзака, открывается дракон
Кнопки очень удобно, только привыкнуть надо. Обратите внимания на цвета мет синих и зелёных. Какие они красивые стали! И шмот у ведьмаков не зелёный, а малахитовый. Очень классно!!!
Это с телефона.
Ужасная версия Как я пойму нормально скоко у меня хп там лучше бы круги оставили бы хорошим одним словом неудобно можно не заметить скоко хп осталось А также Расположение кнопок



Предупреждение. Выбирайте выражения. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.