Платеж

Как пополнить баланс когда все сервисы отключены? И что делать?


Kind Beast: Способов решения проблемы несколько:
- использовать браузерную версию игры (понимаю подходит не всем);
- использовать клиент (тоже понимаю что подходит не всем);
- сохранить себе ссылку:

https://game.drako.ru/money.php?uid=****&payType=109840&sum=****



и открывать ее в любом современном браузере лучше всего Google Chrome последней версии (не Coowon и не K-meleon), где **** - уникальный ID персонажа (находится в Банке, раздел Терминалы), а **** - сумма в реалах, которую вы хотите приобрести, ну а далее по инструкции.
- исходя из предыдущего способа, если вы играете с мобильной платформы (где недоступен привычный банк) можно попросить Админа или любого Следователя сгенерировать ссылку для доната и предоставить ее вам, далее сможете либо оплатить самостоятельно либо скинуть ее другу/товарищу/брату, который любезно согласиться совершить покупку за вас.
Комментарии
с карты тинькоф покупается, кто то писал со счета МТС можно платить
Да, с тинькоф можно. Тинькоф драйв бери, там норм возврат за заправки
Киви вообще никаких проблем нет завести,со Сбера без комиссии переводы
Я с телефона толь3о играю так как там попол5ить
Та же проблема, браузеры на андройде с флешем перестали работать, пришлось выкапывать ноут, что бы закинуть денег. Да и там геморой. Не понимаю почему нельзя АПК файл выложить на сайте, как с клиентом на комп. Многие сейчас так делают и ни какого гугл плей, тем более там даже в поиске драконов не выдаёт.
Вот да, у меня варианта нет ноут найти, потому что в разьездах много, мб есть ссылка какая на пополнение
браузер puffin , там флеш работает
Не работает ,он теперь платный, а оплатить доступ к нему также нельзя
П



Оффтоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
через мобильный счёт МТС
Джон Уик 3Не работает ,он теперь платный, а оплатить доступ к нему также нельзя есть бесплатный или с гугла скачай а не через плей маркет)
ты чё это реклама сторонних проектов щас форумку влупят) тинькоф пуфин плей маркет МТС гугл - все конкуренты
Это очень бесит на самом деле.Так как играю с айпада и по части удобства проблемы,хотя по сути ,игра по своему функционалу как раз для мобильной версии,с компа я бы даже близко в это не стала играть)И чтобы влить,надо придумывать какие то танцы на гвоздях🤦‍♀️
тут наверно больше вопрос к разработчикам игры,может пора уже обратить на это внимание и придумать какие то QR кода для оплаты ?
Цветок Мурчащий, скинь ссылку на бесплатный, чет не найду?
Kitty, способов решения проблемы несколько:
- использовать браузерную версию игры (понимаю подходит не всем);
- использовать клиент (тоже понимаю что подходит не всем);
- сохранить себе ссылку:

https://game.drako.ru/money.php?uid=****&payType=109840&sum=****

и открывать ее в любом современном браузере (не Coowon и не K-meleon), где **** - уникальный ID персонажа, а **** - сумма в реалах, которую вы хотите приобрести, ну а далее по инструкции.
- исходя из предыдущего способа, можно попросить Админа или любого Следователя сгенерировать ссылку для доната и предоставить вам, далее сможете либо оплатить самостоятельно либо скинуть ее другу/товарищу/брату, который любезно согласиться совершить покупку за вас.

P.s. пока думаем куда можно запихнуть ID персонажа и краткую инструкцию выше (без особых последствий), чтобы вы могли его самостоятельно посмотреть в любой момент без головняка со Следователями и жадным Админом. Добавить его в банк просто так нельзя, потому что мы кроссплатформенные все еще, и большие дяди из гугла не любят когда денежки идут в обход, и в случае детекта магазина в обход площадки - банят приложение.
Заходишь через Coowon или K-meleon, нажимаешь на нужную сумму доната, генерируется ссылка без возможности оплатить, её копируешь и через другой браузер (например хром) открываешь и всё работает.
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда уладите нормальную платежную систему?
Kind Beast, исходя из предыдущего способа, если вы играете с мобильной платформы (где недоступен привычный банк) можно попросить Админа или любого Следователя сгенерировать ссылку для доната и предоставить ее вам, далее сможете либо оплатить самостоятельно либо скинуть ее другу/товарищу/брату, который любезно согласиться совершить покупку за вас.



Может стоит сгенерировать такие ссылки всем в мобильной версии и скинуть в информацию о персонаже.
Дорогой Администратор нашей всеми любимой игры! Я уже писал вчера о ошибке (нажал на зеленого жучка), возникшей позавчера в период с 21:00 до 23:00 по времени сервера. К сожалению, таймер на ВИП-предложении кончился, и я упустил шанс приобрести 9 реалов и получить амулет моему будущему дракоше, а также эссенции. Неужели нельзя как-то восстановить данное ВИП предложение? -(. Предыдущие ВИП предложения без проблем приобретались, а тут ошибка возникла - вместо рублей отображались евро, и карта к оплате не принималась! Надеюсь на Ваш ответ и микроскопическую возможность активировать данное ВИП предложение (выдается на 11 лвл).
Скажи мне на милость а зачем вообще вливать в игру админ?Папробывал и получилось круто,призадумался с чего бы тот же оптимус пишет что он не донат однако 500р на закрывашку как с куста -кнут донатер? да каждый человек сам решает куда ему тратить свои миллионы. Получается ты так много делаешь для всех игроков, но я не ценю этого ..чтож ждем обновлений

Деструктив. Форумка. Trad.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.