Падение сервера от 17 декабря

Краткое описание ситуации. Примерно в 5 вечера погиб один из десептиконов. В пол первого ночи смогли запуститься без него, но с некоторым списком последствий (которые проявились бы даже если бы мы отложили старт):
- зависшие лоты на аукционе (должны рассосаться с объекта аукциона в течение следующих суток), если вдруг не вернутся - завтра начинаем спамить тут, что до сих пор висит на ауке - отловим по общим признакам;
- заявки на вступление в клан - как древние так и новые должны были почиститься с текущим рестартом, проверьте что это действительно так;
- клановый флот восстановили на момент 16:20, ранее вылез перезатертый бэкап от 2016 года;
- могли затеряться клановые операции с сундуком с 16:30 по 17:04, если у какого то клана пропал шмот в этот момент или валюта (вы положили сет берса в сундук а он пропал) - тоже пишите тут, завтра буду разгребать с утра (сегодня пока еще все данные восстанавливаются и накатываются). Просьба не писать про то что стухла пшеничка, злой админ начнет банить за подобное трололо;
- касаемо того "куда пропали мои глефы", сервер откатили на момент 16:30, все что было сделано или собрано с 16:30 до 17:05 - утеряно навсегда и не существует примерно нигде;
- что касаемо турнира НВ - перезапускать не будем, впереди грядут активности Новогодние, пожалуй не будем искушать судьбу. Что касаемо того кто победил, ответ прост - никто (сервер). Т.к. объект завершения боев и БГ, вместе клановыми кораблями хранился на умершем сервере.
- протухаемые предметы которые не смогли протухнуть уже вроде смогли, если вдруг кто столкнется с подобным - тоже пишите в этой темке, но вроде не должны;
- кредитование тоже затронуло, кто брал кредит и откатились реалы, или кто должен был получить оковы но не получил или завис - тоже пишите в эту темку.
Чтобы я заново не штудировал личку и скрины привата, просьба продублировать проблемы которые все еще актуальны (вдруг что-то упустили). Не надо дублировать баги вечерние или ночные, актуальные - значит те что до сих пор мешают играть и связаны с падением серверов.
Что касаемо компенсации, усредненно учли:
- флаги для 50+
- немного расходки с НВ
- немного знаков и 2 тессеракта за знакового босса
- 2 сундука за недельный марафон (общая награда) и +1 в счетчик на текущей неделе
- стандартный набор при сбое
Выдано будет примерно сейчас. Выдача будет до 18:00 19 декабря (в течение суток). Всем мир и с наступающими праздниками Не серчайте

Тема закрыта. Проблема решена. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Нет доступа к маяку с корабля.Исчез с тех работами

Потому что сначала все про архипелаг откатилось до 2016 года и вы на этих рельсах наставили маяков, вчера вернули в нормальное состояние (перезатерлось все что ставилось и плавалось за это время). Те. этой инфы тупо нет, у кого там какой маяк был с 00:30 до 17:30 от 18 декабря. Kind Beast
Всё супер..спасибо!
где то 8 з во время нв бил рахнид,они пропадали

- касаемо того "куда пропали мои глефы", сервер откатили на момент 16:30, все что было сделано или собрано с 16:30 до 17:05 - утеряно навсегда и не существует примерно нигде;
Пропало 2 к сида с рюкзака

Сильные сомнения меня терзают. У вас как было 2004 сидиана так и осталось которые вы на аук выставляете периодически. Давайте деталей. Kind Beast
А тем кто око несокрушимости активировал под турнир его вернут, и таких было несколько человек точно? У него цена 1200зл

Вернул молот и око. Остальные несколько человек если здесь (не в привате) об этом напишут - тоже верну. Kind Beast
Удалено владельцем
Большое спасибо за компенсацию, даже свиток призыва вальдийского варгала дали (я пока еще на 34 уровне), но есть большая просьба - верните пожалуйста однодневный молот. Я использовал его, потом нашел на НВ другой, но он по понятным причинам пропал. Надеюсь на понимание
и медальон храбрости, повышающий доблесть и героизм, тоже не совсем в тему))

Вернул молот. Kind Beast
Кредит взял во время НВ реалов нет ушли в мир иной с сервером

Вернул реалы за кредит. Kind Beast
Перемещение предмета из кланового сундука: Шлем Губителя ->1
Перемещение предмета из кланового сундука: Поножи Рейдера ->1
Перемещение предмета из кланового сундука: Перчатки Рейдера ->1
Перемещение предмета из кланового сундука: Кираса Рейдера ->1
Недосчитались этих шмоток (с фиол метами прибытка), по журналу 17.12 в 16:39

Вернул с небольшим бонусом. Kind Beast
veshchi s ayka propali

На момент 11:00 от 20 декабря должно выправиться. Проверьте что это действительно так. Kind Beast
Потерян маяк на вчерашний остров. Я думал он совсем пропал. Сейчас поплыл искать новый остров. Нашёл новый остров, попытался поставить маяк, но мне пишет "Вы не можете иметь более 2 мест добычи ресурсов". Сегодня утром соклан ещё один остров находил. Маяк на его остров есть, на мой нету. Вот уже получается что и тот остров потеряли и новый захватить не даёт.
Осколки кубов не вернулись с аука

На момент 11:00 от 20 декабря должно выправиться. Проверьте что это действительно так. Kind Beast
Путь к маяку Пиратов на сейчас есть, но по факту маяк утонул. В связи с падением сервера не вывезено из схрона .Вернут ли сидиан оставшийся в схроне маяка ?
17.12.2023 13:52 Пираты - - Острову: 8ч 20мин ут - - Схрон: 1800 - - Обновить: 16:36
Удалено владельцем
Попробовал вернуть потерянный, в результате падения серва, корабль, за 5з, но ничего не происходит: корабль не возвращается, золото не списывается, система ничего не пишет.

Можно пожалуйста сразу писать детали, что за корабль и когда пробовали призвать, чтобы ты не тратить лишнее время на выяснение? Kind Beast
Клан https://drako.ru/game/clan.php?title=%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8% D0%BA%D0%B8
Маяк Пираты - Путь к Маяку есть, но Остров затоплен. В схроне 1800+ на берегу 450 Сидиан - доступ во внутрь утрачен. - - Острову: 1д2ч - - Cхрон: 1820 - - Обновить: 16:54
Маяк Кариолы Остров на поверхности - Огонь с Маяка слетел и вновь занять Маяк не даёт вы не можете иметь более 2 мест, Игрок внутри добывает Сидиан но пути к острову нет.
2 острова пропало на обоих по 1800+ сида
от имени соклана ,сам не может
forzamilan » Pelmen007: взял в долг у клана 180р, закрыл кредит, все откатилось и я сел. попросил в дс биста дать свободу для этих действий еще раз

Проблема решена. Kind Beast
эльдиор и зеркала не обновились

Это пофиг - одноразовый баг, в 00:00 откатятся // Prime
Уверенно шла на второе место противоборки , деннерли уже отбил часы , и я только их нажала с кастом игра крашнулась , а как востановилась естественно уже было поздно , по итогу дали за третье место ларь синий , а я очень сильно старалась на фиол ларь , из-за дара , если есть возможность это как то исправить очень буду признательна ( нужен только ларь , реалы не в приоритете были)

Внес немного предновогодней магии. Kind Beast
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.