Море

Субботнее море сделать как в среду, поделить на 2 уровневые группы (22-51) и (52-90)
Хай лвл не так часто будут жаловаться, а мелкие получат больше возможности апнуть героизм

Отсутствие активности. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
в вскр день морей?)
Дарв1н1он, ))) исправил)
+++++++++
ну а так я + и в сб сделать раздельные моря. или сделайте наоборот, в среду смешка, сб разделите
Как-то вяло голосование идет
Все и так прекрасно. Против 👎
поделить море конечно надо, есть еще одна загвоздка...дни морей и дни варов странно совпадают, может тогда сделать день варов воскресенье? а то некоторым бывает неудобно...надо быть и там и там
Пиратище, слишком много ивентов в воскресенье и так выпадают на этот день – босс в лунном, поединок истины, НВ. Священные тараканы наконец! Фигня, предложи ещё
Я за что бы малыши в среду и субботу бились друг против друга !
За
+еще бы рандом как то подкрутить,а то блин в одном мс 3-4 90 левелных,а на другом кэп 70+
раскидайте 90-ых поровну
_Кошечка_+еще бы рандом как то подкрутить,а то блин в одном мс 3-4 90 левелных,а на другом кэп 70+
+ Причем в соседнем море может быть с точностью до наоборот. Сделайте ограничение по ур. кэпа.
- с малышнëй есть шарм какой то, не так предсказуемо
+ шарм водой все хп выхиливать на нубах. Смешно.
_Злой_Дед_, какой может быть шарм от 22 -30 лвл ? с драконом ) они нужны для отхила у хаев )
Я за
+++++
+
А сделайте море чтобы наполнялись группы первоначально 90-ми левелами, а все остальные потом. хорошо будет: топы будут биться с топами - а остальные как получится)) И не будет нытья что мелкие отхил)
Против что-то менять в морях.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.