Комментарии
Тоже из этого Тура.) Закончился раунд и не запустился следующий. Перегрузился оказался в локации Коллизея. Попробовал на Аренки - пишет нельзя,ибо в другом бою. А рыбу собираю исправно..
Стартуем! Или я начну стрелять!
Ребята, я с вами
я то же с вами на этом туре.
+
Список потерпевших:

CosmiC
MISTER POSITIVE
снюсь
персианин
Valkirij
Arch Tirael
forzamilan
Pelmen007


Сообщил нужным людям о проблеме (серверной). Если нужные люди не откликнуться в ближайшее время, вытащу всех по старинке. Компенсировать постараюсь сегодня (но может и в понедельник). Температурящий админ, все еще температурит и до сих пор все еще зажал компенсацию за боссов (и да, о ней не забыли, и она будет, админы еще не до конца превратились в тех кем их на форуме называют).

Upd. Вытащил всех в 15:30. Закрыл задание (у кого не было выполнено), предметно уже в понедельник расквитаемся.
выздоравливай ,а то еще праздники не закончились
Kind Beast, С Прошедшими и наступающими и выздоровления!
Спасибо! Здоровья и с наступившими праздниками
не могу войти в игру уже больше 6 часов пишет потерено соединение с сервером ...после нажатия восстановить ничего не происходит
Kind Beast, он жив он вернётся! Мы уж тут запереживали . Ни слуху ни духу. Выздоравливайте
и нас выкинуло с тура20 00 меня покрайней мере
тур 52-60, после 5 тура выкинуло в чертог
таже история ((

Да что ж вы все кнопку перезайти то жмете... Kind Beast
Застрявшие:

marrio
Бегущий2
Relay
А----Я
Эльфийка 25
nitmare
SULTAN SELIM
B-A-R-B-A-R-I-A-N
Relay, а я почему завис на 5 раундов интернет стабильный, по итогу ничего не набил просто выкинуло в чертог
Туры эт хорошо.. Про распределение морей когда думать будется?)) почему в одном бою против кнута и мелких смок кречет и бабайкин воюют, а в соседнем против Геры, 90 и пары 82-89 пачка 70?))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.