Сундуки нежити

В общем, тут много хайпа развели от НГ отходняков ... Но в порыве эмоций мы не заметили главного: сундуки нежити опустили до 1.2-1.3з. Пацаны, а в чём ваш профит? Я уходил в апреле 2023 года из игры, ценник был 2з. - 2.2з. На сундуки. Возвращаюсь, а Номад их уронил до 1.5з. Ладно, пофиг - ставлю, как он - 1.5з. Жить то надо на что-то, чтобы Ачивки тянуть. Потом вылезают новые пацаны, роняют сундуки до 1.3-1.4з. Чу греха таить, я сам попал под этот "тренд" и ставил по такой цене, лишь бы у меня купили, но когда ценник стабильно уронили до 1.2з. - 1.3з. - даже я умываю тут руки.

Ребят, открыв сунудк, вы можете получить дропа на 1.6з. Чистыми. ( если 30 Сида дропнет с бонусом , то и более). Так, для информации. Так в чём же ваш профит продавать сундуки по 1.2з. - 1.3з., когда траты на каст в 15з. (Не считая слом шмота драка, кто с ним бои делает)? Я лично перестал их продавать - невыгодно по такой цене скидывать. Сида за 24 сунудка падает под 400 штук. Задумайтесь.

Отсутствие активности. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Покупай и продавай дороже в чем проблема
Ты же цену и сломал,начал ставить по 1.4 до этого я пробовал по 1.8 но вот пришел ты и все сломал и не надо говорить что номад ставил дешевле,он один раз в неделю продаст и свалит,а ты выстовлял по дешёвке ещё и по 1 сундуку в слоте...
-_Принц Бездны_-, ты когда врёшь, хоть ври правдоподобно. Я уходил, они были по 2з. - 2.2з. Потом в игру возвращаюсь, они по 1.5з. Стали. Дешевле 1.5з. Я не ставил, пока мои лоты не стали перебивать дешевле 1.5з.. Хоть немного историю освежи.
Мамба, не боись, челики скоро пробьют планку в 1з. Вопрос времени.
Спокойно продавал по 1.60, периодические лоты Cosmic были по 1.40 – окей, видимо очень быстро нужно было продать, поэтому свои открывал и продолжаю. Это сокланам можно продавать ниже, а вот подобного приучения к цене на уровне плинтуса не понимаю. Продолжайте баловать, доведите до 1з
Удалено владельцем
CosmiCМамба, не боись, челики скоро пробьют планку в 1з. Вопрос времени. Да, пробивайте и скуплю штук 200. Мне надо как раз)
цена сундуков давно посчитана, т.к. оттуда всё можно распродать. А когда все внутренности продаешь, цена сундука влияет только на себестоимость монеток нежити.

Продаваемые внутренности сундука стоят 1зл 10 сер (50% шанс на элемент на 90 сер (45с), и 16 сида (64с), если открывать на 81к), но т.к. еще 50с тратится на открытие, если открывать самому, выходит выгода 60 сер + 8 монеток.

Ну и продавая по 1.2 зл, они на самом деле продают 8 монеток за 60 сер. Это много или мало...

Очевидно же, эффект НГ-событий и лоты. Все достаточно сильные, чтобы активнее ходить в лаб, но недостаточно богатые, чтобы покупать сундуки... через месяц должно быть норм.
CosmiCМамба, не боись, челики скоро пробьют планку в 1з. Вопрос времени.чего мне бояться, я их не продаю. Это ты переживать должен
я открываю когда на ауке ниже1,4з. смысла нет продавать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.