Морские сливы

А можно придумать какую то живую коллегию из игроков по типу судей. Чтобы они могли принимать жалобы на игроков и отстранять игроков от МС и выдавать штрафы

Неуважение ни к союзникам ни к соперникам . Ну сколько можно

В частности бабайку вижу кэпом. Хочется убивать людей

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Всеб хорошо но как судить пропажу инета?

Злосных конечно проще.
Судьи есть,в нагрузку могут и этим заняться
-PeskY-Всеб хорошо но как судить пропажу инета?

Злосных конечно проще.
Судьи есть,в нагрузку могут и этим заняться


Серьезно? Инета нет у него? Ну допустим что сливает он 9из 10 морей не кастуюясл потому что проблемы инета. Тогда вопрос в другом. Зачем ходить если знаешь что выкинет ?
Есть вариант по проще- видавать 100% награду (голд /геру) не зависимо от исхода боя ,а вот уже победителям +N% к награде и тогда лить никто не будет ведь твои страния окупятса а не што щас -снес 100к личного урона +набросал призивах,сфантил а тебе 10з награда ибо ктото там слилса и ви проиграли
Но уви такой вариант не примут
Я давно об этом говорила, почему я должна платить за сливы других, мне вот все равно кто напротив и я всегда бьюсь и понятно когда 1 против всей команды выкидывая все подряд, набиваешь 100к+ урона, а тебе потом дают 30-40з ну не очень как то) поэтом полностью согласна чтобы голд давали за борьбу и урон, уж лучше при этом кубы убрать, а голд тут увеличить и тогдла реально сливов будет меньше, так как человек будет понимать, что он даже проиграв получит награду соразмерно своему набитому урону.


Santos95Есть вариант по проще- видавать 100% награду (голд /геру) не зависимо от исхода боя ,а вот уже победителям +N% к награде и тогда лить никто не будет ведь твои страния окупятса а не што щас -снес 100к личного урона +набросал призивах,сфантил а тебе 10з награда ибо ктото там слилса и ви проиграли
Но уви такой вариант не примут
Santos95, а потом Гера у всех под потолок, ввод 120 лвл. И новые посты от тебя про несчастную судьбу.
CosmiC, ок тогда только голд -геру победителям
Подправят баланс и постов про судьбу будет менше
Голду резать проигравшей стороне как на туре -10%, да и все, пусть те кто дает бой качаются, пока сливалы ждут по 5 часов пока им выпадет Кнут или Смокин.
На Геру/Доблу/Опыт пофиг пусть режут. Хотим красивые бои а не ферму. Даже не красивые, просто бои.
Santos95CosmiC, ок тогда только голд -геру победителям
Подправят баланс и постов про судьбу будет менше

Вариант был раньше проще - рахниды каждый день (Пока их не убрали из постоянки на каждый день). Да не должен быть ПвП про заработок.
_Злая_Бабка_, так если ты косить голду будешь с каждой ПвП зоны,как тогда, когда она была не обрезанная, то и лить будешь существенно меньше.
недавно море было, на мне 25травм висело..закинуло против черного веда с молоточком шаабовским. Весь пояс потратил, через самосохранки воскрески еле смог накидать себе, по итогу 13к набил всего. Понятно, простите извините, такое бывает раз в 5-10 морей, но мне почему-то было обидно слышать что я сливала от пожарных, которые призывахи на метки берут и водой поливают на автокасте, набившие на 10-15к урона больше меня)

Тут больше вопрос к тому что почему 70% победы зависит от одного человека, который стреляет по воробьям, что в конце перестрела у тебя 20+ травм))

Бист говорил "думаю как бы сделать чтобы эти 10мин люди тоже принимали участие, а не сидели афк", есть предложение, кеп рулит кораблем, допустим влево, у защей появляются кнопки середины и право, они сами решают куда тыкать. То же самое стрелкам дать самим стрелять куда и чем хотят, тогда не будет вины только кепа) С реплами хз, но думаю тоже можно придумать, например вот их уже кепу отдать в управление..не думаю что я один до этого додумался, но это одно из предложений..


Выбирайте выражения. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Каким образом? я просто буду отбивать свой каст, иногда голда уходит 100+ за бой, а выхлоп 20-40з, где я там косить буду, а коставаться я также буду, как и всегда) хотя бы в + буду уходить) да и урон ты не набъешь много без каста


CosmiC_Злая_Бабка_, так если ты косить голду будешь с каждой ПвП зоны,как тогда, когда она была не обрезанная, то и лить будешь существенно меньше.
справедливый рандом может решить проблему остальное то такое не поможет
Ради експеримента на мес зделать 100%голди за проиграш, геру при победе и увидим работает или нет
_Злая_Бабка_Я давно об этом говорила, почему я должна платить за сливы других, мне вот все равно кто напротив и я всегда бьюсь и понятно когда 1 против всей команды выкидывая все подряд, набиваешь 100к+ урона, а тебе потом дают 30-40з ну не очень как то) поэтом полностью согласна чтобы голд давали за борьбу и урон, уж лучше при этом кубы убрать, а голд тут увеличить и тогдла реально сливов будет меньше, так как человек будет понимать, что он даже проиграв получит награду соразмерно своему набитому урону.


Santos95Есть вариант по проще- видавать 100% награду (голд /геру) не зависимо от исхода боя ,а вот уже победителям +N% к награде и тогда лить никто не будет ведь твои страния окупятса а не што щас -снес 100к личного урона +набросал призивах,сфантил а тебе 10з награда ибо ктото там слилса и ви проиграли
Но уви такой вариант не примут



Пока не будет нормального подбора команда или адекватной компенсации проигрывшим будет такая хурма.
Для статистики Глас Небесный: Вы получили 443693.

1. https://drako.ru/game/event.php?id=65a7cf51-22c7-0402-3cc2-f3397ca3ca94
2. https://drako.ru/game/event.php?id=65a76ce9-ddbf-0402-2f46-860a333b138c
За 2е 39з.
В субботу примерно такая же картина. Вот скажи зачем кастоваться и ужираться если половина команды почти стабильно сливают или налегке отбивают пояс?
2 слива за день =месяц без морей=всё просто..нэт гуляет..не ходи на моря=всё просто=когда у меня нэт чудит..на моря не хожу..запарила уже эта фигня..раньше было лучше..резали кланы за сливы..а сейчас все льют..и в топ кланах и так=зато претензий полный воз)..пофигу уже=честно=последнее норм сражение в этой игре..превратилось=без мата не скажешь)
поражаюсь конечно логике людей. которые играют уйму времени и просят какую то дичь несусветную.
Тебя первого !!!
Krushikk_Злая_Бабка_Я давно об этом говорила, почему я должна платить за сливы других, мне вот все равно кто напротив и я всегда бьюсь и понятно когда 1 против всей команды выкидывая все подряд, набиваешь 100к+ урона, а тебе потом дают 30-40з ну не очень как то) поэтом полностью согласна чтобы голд давали за борьбу и урон, уж лучше при этом кубы убрать, а голд тут увеличить и тогдла реально сливов будет меньше, так как человек будет понимать, что он даже проиграв получит награду соразмерно своему набитому урону.


Santos95Есть вариант по проще- видавать 100% награду (голд /геру) не зависимо от исхода боя ,а вот уже победителям +N% к награде и тогда лить никто не будет ведь твои страния окупятса а не што щас -снес 100к личного урона +набросал призивах,сфантил а тебе 10з награда ибо ктото там слилса и ви проиграли
Но уви такой вариант не примут



Пока не будет нормального подбора команда или адекватной компенсации проигрывшим будет такая хурма.
Для статистики Глас Небесный: Вы получили 443693.

1. https://drako.ru/game/event.php?id=65a7cf51-22c7-0402-3cc2-f3397ca3ca94
2. https://drako.ru/game/event.php?id=65a76ce9-ddbf-0402-2f46-860a333b138c
За 2е 39з.
В субботу примерно такая же картина. Вот скажи зачем кастоваться и ужираться если половина команды почти стабильно сливают или налегке отбивают пояс?

Норм же подбор, просто люди из за кучи травм не стали каст на фул, я же там был... Амазонка фиол пояс била, кто то там ещё без каста был, валор топы ходят редко потому что Гера максимум, а я буду ходить пока деспота не апну
Krushikk, а чу делать, если кэпы льют перестрел. Я даже в нашем МС (Валор на Валор) не думал - 8 в центр. Причем у нас фантануть не дали. Второе твоё МС ты тоже из-за кэпа проиграл. Пока люди не поймут, что травмы команду до боя ложат, так и будет. Или если богатый, то можно команду травмами гробить? Когда нищим поиграешь, то начинаешь осознавать ценность перестрела.
я не знаю спроси и своих хай лвлов
http://drako.ru/game/event.php?id=65a815a5-68d0-0402-c913-4367b345b57d

мы итак капитаны мало получаем, а тут еще такое, вообще неуважение к сопернику! я вообще не понимаю какой смысл ходить на море с таким настроем? вот штраф в 500з и вопрос сразу закроется, хотя бы пояс будут отбивать!
Привыкли маленьких бить, вязать и по 500к набивать на них и потом хвастаться ссылками!



Krushikk_Злая_Бабка_Я давно об этом говорила, почему я должна платить за сливы других, мне вот все равно кто напротив и я всегда бьюсь и понятно когда 1 против всей команды выкидывая все подряд, набиваешь 100к+ урона, а тебе потом дают 30-40з ну не очень как то) поэтом полностью согласна чтобы голд давали за борьбу и урон, уж лучше при этом кубы убрать, а голд тут увеличить и тогдла реально сливов будет меньше, так как человек будет понимать, что он даже проиграв получит награду соразмерно своему набитому урону.


Santos95Есть вариант по проще- видавать 100% награду (голд /геру) не зависимо от исхода боя ,а вот уже победителям +N% к награде и тогда лить никто не будет ведь твои страния окупятса а не што щас -снес 100к личного урона +набросал призивах,сфантил а тебе 10з награда ибо ктото там слилса и ви проиграли
Но уви такой вариант не примут



Пока не будет нормального подбора команда или адекватной компенсации проигрывшим будет такая хурма.
Для статистики Глас Небесный: Вы получили 443693.

1. https://drako.ru/game/event.php?id=65a7cf51-22c7-0402-3cc2-f3397ca3ca94
2. https://drako.ru/game/event.php?id=65a76ce9-ddbf-0402-2f46-860a333b138c
За 2е 39з.
В субботу примерно такая же картина. Вот скажи зачем кастоваться и ужираться если половина команды почти стабильно сливают или налегке отбивают пояс?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.