Слитки за ежедневный вход.

Добавьте подтверждение использования, я случайно их нажал и зачем мне сейчас красный каст?
00:52 Глас Небесный: Едва увидев сверкающий металл у вас в руках, Сквалыга Брон тут же вытащил из под стола ларец наполненный различными магическими предметами. Недолго думая вы отдали ему слитки, в обмен на ларец.
Судя по тексту это должно быть на переке, а они юзаются где угодно.

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Тоже хотел посмотреть что будет если нажать, а они резко так взяли и пропали по чём зря.
Не тыч в них и все проблемы. Балансом надо заниматься, а не шляпой всякой. Пишете всякую муть.
Удалено владельцем
Грек, ты понимаешь значение слова мисклик?
Shiganari, BMW Куда же мне до вас то.
Грек, что ты несешь, причем тут бмв? я пишу про то что случайно нажал, ты решил вставить свои 5 копеек про "не тыкайте их" зачем ты написал это?
Дружище, я тоже много чего случайно нажимаю, и теперь просить откат? изменить игру? потому что у меня руки кривые? Красавчик.
А Грек всё правильно говорит.
Больше всего улыбнула фраза "Тоже хотел посмотреть что будет если нажать" Сапёр ошибается дважды.
Подтверждение добавлю)
Я вчера случайно нажал вступить на НВ, посмотреть что будет можно мне тоже что нибудь вернуть?
Kind BeastБольше всего улыбнула фраза "Тоже хотел посмотреть что будет если нажать" Сапёр ошибается дважды.
Подтверждение добавлю)
Да я то думал, что там выбор будет, что-то типа магаза, а там сервис прям "резко неожиданно удивительный" оказался.
Я вчера случайно проспал НВ и это уже примерно 5 раз такая песня. Можно мне дроп выдать за все пропущенные бои? Я случайно правда
Вы уверены,в том что Вы уверены,что Вы уверены?
Какие вы все дикие в этой игре это просто ужас, не слова не сказал, про "вернуть слитки" зато уже тонна желчи вылилась на эту тему, вы хоть читайте о чем пост прежде чем высказать свое всем интересное мнение.

А юзаются где угодно для вашего же удобства, чтобы если срочно понадобилось что то из каста на условном море, вы могли бы прожать слитки прям на море (или на Руинах или в мире шааб или где либо еще откуда нельзя прыгнуть на перек). Если кого-то коробит такая реализация - могу перенести на перек в диалоги, мне не принципиально :) Kind Beast
Удалено владельцем
Не не оставить как есть.
Кошка прошла по клавиатуре и выиграла Морское сражение три раза))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.