Комментарии
Цифры считали ещё когда только думали перерода вуодить.
Посчитали и ввели...
После сделали бомбу для новых персов, покруче перерода теперь новые... (Если репы купят, конечно)...
А так, если кому усиление перерожденных сильно сильное, то тому на перерод лучше скорей, чтобы проверить это, а кому мало, то тольконеизменность, если он(а) не 90-йя
)))
да уже давно пора вводить еще переродов штук 5, а то совсем делать нечего ))
ох уж эти 110 силы мои и 160хп, бойтесь меня не перероды!

Не,ну так то если фул пояс на аренке считать, лишний косарик хп почти дает) Слишком жирно я так думаю, бойтесь не перероды
Ради этого бафа люди пролетели 3 перерода)
Надо сделать баф переродов снимаемым, слишком много для них - снять с них баф, но значек всеравно какой нибудь нужен, предлагаю кулак с поднятым вверх средним пальцем, кулак символизирует их силу(усидчевость) и количество переродов(своим цветом), а средний палец стремление к новым высотам без каких либо преимуществ
Жалею об этом, наслушалась советов)) я бы сбросила их с удовольствием)

_Злой_Дед_Ради этого бафа люди пролетели 3 перерода)
Да,давайте отменим баф и его плюсики.Чтоб мульты свежие,могли вообще рвать в пвп людей кто потратил колосальное время и средства для этого.Ради чего вы эту дич несете на форум?
-PeskY-, ты писал что взять НВ было чуть ли не мобов побить, и мог не апать 28 и сидеть забирать каждый месяц его, ты определись, в галошах ты или в ботинках.
One Slash Man, А ты научись по сути глаголить.
Вот смотри:ты без перерода и без бафа новичков,на лоу лвлах отгребаеш от реально слабее и менее прокачаного-в честь чего?

Баф перерода вполне заслуженый.А те кто летели стремглав выбрали свой путь,да и выгоды взяли.

А то что на НВ было полтора приличных бойца это совсем другая история и перерод тут и баф новичка вообще не в тему.(На том НВ были и 2 и 3 перероды )Так то максимально потраченый пояс был около половины и без бафа спокойно побеждалбы.
-PeskY-, тебя рвут новички? Или не рвут из-за бафа перерода?
Ведьмак-PeskY-, тебя рвут новички? Или не рвут из-за бафа перерода?Смотри-Я переродился,юзать эфирку и кастоватся мне особо небыло нужно,в итоге да-меня на лоу лвле мульты забивали ногами ибо мы равны а за счет крась бижи и оружки они сильнее.

А с чего такие дары?!..ну да ладно.А вот то что пишеш ты,мол отменить переродам баф-уже перебор.
ну не особо там и сильно прям заметно ,можно смело стоять на против перерода и убивать их ,есть конечно там парочку плюсов
люди три перерода пролетают,чтобы достиги и репы комфортно закрыть(имея запасы золота..шмот и реалы)=а всё остальное чёс)
ОхотоведНадо сделать баф переродов снимаемым, слишком много для них - снять с них баф, но значек всеравно какой нибудь нужен, предлагаю кулак с поднятым вверх средним пальцем, кулак символизирует их силу(усидчевость) и количество переродов(своим цветом), а средний палец стремление к новым высотам без каких либо преимуществ
Кулак и палец одним цветом или разными?
Официальный цвет силы красный, а пофигизма - розово-фиолетовый...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.