Сбой и список потерянного

Просьба без воды - озвучить что потеряли и что надо выправить (если кто-то застрял в не типичном состоянии). Например:
эээ форпост в щепки разнесло - кто восстановит?

Комментарии с флудом буду удалять.
Комментарии
1 Форт
2. ну как бы сутки молот и крась бижа и лото пылилась, как то продлить)

Форт починил. Выдал неактивный молот и талисман. Kind Beast
Молоток, талисман, серьги (с лото которые), крась регалии, облачение омнимаха - минус 1 день. Сгорели 1ч часов и 1 кошель хапы. Это возможно будет компенсировать? Хотя бы частично.

Выдал облачение, неактивные молот, талисман и браслет. Kind Beast
потеряли время жизни маяков, искры для которых один из самых ценных ресурсов в игре сейчас. крутить компенс в эту сторону. по искре что-ли выдайте тем кланам, кто копал в это время. а лучше сидом, маяк еще найти надо...

Есть техническое ограничение при искусственной выдаче искр/огней, поэтому просто выдал 2000 сидиана в клановый сундук. Kind Beast
Часы пропали, мешок жадюги и мешок хапы красный... Хотел арены отбить.

Данные предметы компенсируются в стандартном наборе расходников. Kind Beast
Квеста на знаки нет у Гал Кариона

Часть событий перезапустились автоматически в 04:00 утра. В том числе и знаки. Kind Beast
вчерашние часы не успел забрать для сегодняшних арен, не знаю оправдано ли нытье?

Данные предметы компенсируются в стандартном наборе расходников. Kind Beast
Ну, у меня реги красные и эфирка. продлят неплохо.Випку на драка не смогла юзнуть. И вроде как синего ларя нехватает. Нет, ну и ладно.

Выдал синий ларь, неактивные эфирку, талисман и браслет. Перезапустил випку. Kind Beast
Пожалуйста прошел квест на перевязь все хорошо а сейчас ее нет верните перевязь пожалуйста , облик сгорел разходка вся сгорела с морей не опа не героизма не золото не чего не упало вообще, топоры сгорели

Выдал облачение. Kind Beast
Кошель, часы 1ч, ключи в лабу

Выдал 2 ключа. Kind Beast
Часы, Эфирка, осколки куба, ключ лабы, облачение оскверненого и нефа ток засидил вчера. Маяки тож не копались... Гармонию продлить было бы тоже не плохо а то сутки почти прошли.

Выдал облачение и 2 ключа. Kind Beast
фортпост убит. вроде больше ничего не утеряно. если только крайнее победное мс которое откатилось)

во ключи лабы. 2 было и еще два по квесту висели. хотя бы 2 ключа закиньте лабу побить)

Форт починил. Выдал 2 ключа. Kind Beast
два корика и 450 сида в схроне
один призвала за 5з

Выдал 10 золотых за призыв. И 450 сидиана в клановый сундук. Kind Beast
Рыба протухла)) и баф от сбора колы на увеличение тряпочного хп. Ну это мелочи, конечно)

Сбросил кулдаун повторного сбора коллекции. Kind Beast
я не выполнил ни одного запланированного квеста по развитию реп, вывозу сида с острова-я не набил добычи с капканов ,не отбил часы...не выполнил квест марафона,то есть не получил доблесть и награду с ларцов

Сожалеем о сложившейся ситуации Kind Beast
Топорики продлить бы,у меня и у мужа , квесты влюбленных на моря висят,арена не обновлена,так и висит 5 звезд,соответственно и бафы купидона прогорели почти

Выдал неактивные топоры. Часть событий перезапустились автоматически в 04:00 утра. Kind Beast
Ну как сказать то:
- Под вар/дни арен юзал в 21:00(чуть позже) Абсолютные Чары Прочности
- Дар Ордена Рыцарей(1шт) к вару юзал
- Увесистый кошель прибытка(с руин) сгорел
- Свиток порчи «Неподъемная ноша VI»(7.5з со счёта списать, накинуть 3шт, пожалуйста), 12 порч оставалось до ачивки {achiev 88459}, теперь лишний день ждать..
- Облачение бывалого пирата, Опека Купидона туда же, под вар юзалось, 22ч в топку считай

Выдал чары и облачение пирата. Сбросил кулдаун повторного сбора коллекции. Kind Beast
Сгорели часы за вторник и среду.

Данные предметы компенсируются в стандартном наборе расходников. Дополнительные предметы не предусмотрены. Kind Beast
Пропал подарок котенок розовой паньяры. 1 часы были включены не смогла побить. Часы со среды не успела взять серв не доступен был.

Данные предметы компенсируются в стандартном наборе расходников. Дополнительные предметы не предусмотрены. Призывашку выдал. Kind Beast
Часы, медальки анти-опыта зеленые,тессеракт,а сейчас нету квеста на тессеракт, не критично все

Данные предметы компенсируются в стандартном наборе расходников. Часть событий перезапустились автоматически в 04:00 утра. В том числе и знаки. Kind Beast
Синий дар до 16 - 17ч был, не помню точно до скольки
Где-то за минуту падения сервака 100серебристых карпа в филе поставил дслаться по квесту, квест взял, щас квеста нет, а рыба хз, если 100 рыб пропало...

Дар компенсируется в стандартном наборе расходников. Выдал 100 карпа. Kind Beast
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.