Когда же уже субботнюю песочницу откроют...??

Дорогой Дима))ну гляньте ...ну не жалко вам нас?))
А тьфу..я ж ушла из малышовской..но надо надо поскорее..а то чувствую ругаются все

https://drako.ru/game/event.php?id=65e34d05-1a10-0402-aba4-3b61a608cfba

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Всех ниже 70-ого выпилите, вы мне все не нравитесь.
Да. Ждём, ждём, ждём
Но... в этом же тоже есть своя прелесть, мелкие могут в реальных условиях лежа понаблюдать, какие бывают персы на 90-м лвл и куда надо стремиться)
OPTlMUS PRIME, ага..могут побыть кормом для больших рыб))
OPTlMUS PRIME, Да ну...только по этому? Я думал весь сок что концентрация 90х становится меньше, не 4 90х в тиме, а 2
j7j7j7Дорогой Дима))ну гляньте ...ну не жалко вам нас?))
А тьфу..я ж ушла из малышовской..но надо надо поскорее..а то чувствую ругаются все

https://drako.ru/game/event.php?id=65e34d05-1a10-0402-aba4-3b61a608cfba


Так Нуб Сабот вас до боя всех утопил, о чём вообще речь? Стрелять учитесь и норм будет. Вас Шади Леди могла бы с победным перестрелом затащить.
Не надо ничего менять, успокойтесь уже, вот у меня эта суббота тоже ни айс, либо кеп Илья и валор по быстрому падает, и ты на отваге стараешся хоть что-то набить, либо кеп не 90, а напротив 3-90 и 4-90 моря было, ни интереса, ни фарма и роликов и с проигрышными пушками я спокойно набивал 70к и оставали ресы (бить уже было некого), Трамвай на стриме будучи 45-ым тоже по 70к спокойно набивал на морях 22-90, так чо это только твоя проблемма...
CosmiCj7j7j7Дорогой Дима))ну гляньте ...ну не жалко вам нас?))
А тьфу..я ж ушла из малышовской..но надо надо поскорее..а то чувствую ругаются все

https://drako.ru/game/event.php?id=65e34d05-1a10-0402-aba4-3b61a608cfba


Так Нуб Сабот вас до боя всех утопил, о чём вообще речь? Стрелять учитесь и норм будет. Вас Шади Леди могла бы с победным перестрелом затащить.
Был вчера на море,наш кеп размазал в дребезги геру.

Знаеш как ушел мой пояс?-ее дракоша меня сьел,не сращу,сперва побаловался потом с конем (в веде я был)

Знаеш сколько я набил?))И это даже к реплам геры не подходя,не говоря о живом топ хае еще и в нефе

Еще кстати бой был где у противников 20+травм и на нас в легкую хилились,не смешите мои мозоли.
Мелкие и так ничего там не получают ,так и набить ничего не могут.Вообще мс надо хотяб с 25 делать,когда люди хотяб пояс могут одеть.
В итоге 4 часа в пустоту выкинутого времени и трат,то кеп оф то еще что.
Даж топ урон набить мелким крайне проблематично ,любой хай с флощаром ,а то с фортовским мобом перебьет.
Субота выкинутый день уровня так до 50го.минимум.
Перекидывайте часы с субботы на воскресенье, с воскресенья на понедельник, с понедельника на вторник, с вторника на среду, и в среду бейте 4 часа. И ничо делать не надо)

С если вы 52-70 то с среды на четверг, с четверга на пятницу, с пятницы на субботу, и в субботу бейте 4 часа.
Не благодарите.
-PeskY-, Ты как раньше играл?? "Суббота выкинутый день" пишешь
Чем больше дают, тем больше нюни что ли
_Злой_Дед_-PeskY-, Ты как раньше играл?? "Суббота выкинутый день" пишешьА я всегда и топил за разделение руин и морей."раньше" понятие обстрактное".Это когда?:


-когда усилок был ровнее и 25 лвл выносил хая почти не выпивая банки?

-когда я был 90м и мелкие были отхил мне?

-когда я был мелким (и вот опять?)
One Slash Man, Да мне часы пофиг,мне квест закрыть по нефо ..а там марафон закрытт в задании.Две недели мучаюсь.То забуду поиграть то вот суботы очень крутые.


Да и сам факт обсурда боев хаи против мелких меня никогда не устраивал. БУДЬ Я ХАЕМ или мелким.
-PeskY-, А с другой стороны посмотреть если??? что в валоре 90х больше в 2.5 раза чем в садаре? Как разбавить этот концентрат как не 22-51?
-PeskY-, Защитники пишут в кч го на море или пошлите бить...., как разрезать эту стену 90х как не малышами
_Злой_Дед_, -
-Кто то пишет о привлечении новеньких.

-Админ пишет,мол "ростите/качайтесь ,это стимул .

-Оптя пишет-смотрите как пособие на бои титанов.

-Эмоции садарского капитана по суботам можно понять по молчам бабайки

-Эмоции лоу лвла :

Обматерили 100500рас,потратил 9 часов,слил все бабки,ничего не прокачал,4раза лупили костью ,сломали хапу,на тебе хилятся а ты фул ужором под чернью набив даже сотку урона получаеш 12з)



отличный стимул,только не роста а не заходить в игру.Не игратт моря в сб.А по поводу варианта опти-мне там чему учится?)
_Злой_Дед_, Как разбавить тоже давно писали.А пока хоть игрокам до 50 датт игратт а не быть хилкой
Знаете что..как минимум обделение меньших лвлов..тоесть нам среда только..а большим и суббота..мы тоже любим моря))
Да это ужас биться против 90 когда есть возможность сделать нормально..а почему мелкие должны быть разделением 90 четверых??пусть это рандом выполняет!
Ладно руины...мы все терпим это адство...причины ,типо не соберутся если мы вас разделим..а вот разделите..и поглядим..
90ые ужратые...ещё лупят орбами слабости..я смотрю и думаю..че я такая опасная что-ли?но естественно пояс у них больше ..не убить никак...помогать не заходят...но с этим фиг..не люблю нынешние руины..а моря...люблю!!!
Кстати...можно ли сделать что то вроде тренировочных кориков..вот я обожаю стрелять...не хочу нападать на команду черных кориков...хочу учиться так...просто перестрел..без абордажа..как ринг..типо того что то..не надо геры.. просто обучиться!!Думаю такое многим не помешает))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.