Истина

Наблюдал интересный бой где было 10 на 80 тел, говорить ничего не буду передам чуток опыта.
12 раз был боссом и не разу не слил, комбо шмомбо это понятно, но пожалуйста зовите проклятых это очень обязательно если враг их тоже кидает. По к/д кидать!
Я однажды попробовал их не кидать, обгонял на 300к потом сразу сровнял в +0 меня начали тянуть и 5 на 50 давай меня травитьтравить, моих реснутых ждали уже нефы которые хилились от ильдов, после этого я стал всегда их звать. Конец.

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Тоесть хилились об ильдов кинутых тобой да?Да и обилки очень разные на хил техже инициаторов.Я уже молчу о том что накидав сверхмеры мобов,тем самым свою команду вгоняя в ожидание противника темсамым не давая им выкидывать бомбы.
-PeskY-, Эм, ильды кидает человек в команду на против, что бы хилить своих, ты ошибся, тут дело в том что 40 тел травит босса, а могли бы бить проклов
ничего не понятно,но я за!
_Злой_Дед_-PeskY-, Эм, ильды кидает человек в команду на против, что бы хилить своих, ты ошибся, тут дело в том что 40 тел травит босса, а могли бы бить прокловвроде если кидать проклов то травить будут еще активнее по причине копящейся маны. которой бы не было еслиб люди в резерве были
Просто не надо палов на истины пускать.
опять палы виноваты, их все обижают, пора бы усилить хоть немного
Усилить палов, но забрать у них щиты
GemeniУсилить палов, но забрать у них щиты
И отражалки.
бедные палы..их и так мало а вы иэтих хотите добить
Мамба, Неееееет) они будут воду катать и хаосом бить проклов) а если будут травить то сдохнут от прокла
Вчера наблюдал то же самое. Наш босс либо слишком уверен в себе был, либо даже не знаю что сказать.... Ни разу не кинул проклятых, а на той стороне была целая куча.
Основная проблема истины - результат на 90-95% зависит от инициатора.
И тут правильно сказали, стоит инициатору рискнуть или просто не настраиваться на победу, и бой будет слит.

Десятки людей бьют бомбы в группе целую неделю, но от них мало что зависит.
Рассмотрите возможность уменьшения роли инициатора, либо вообще сделайте как раньше их мобами.

Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin
_Стилет_, а еще что сделать? Предлагаю попробовать вообще бомбы не скидывать в инициатора и потом еще раз написать что от вас ничего не зависит. Я посмотрю, как бомбы совсем не влияют на исход боя. Вчера, например, в вашей группе бросили 4236 бомб с учетом тех что докупили, если даже взять 2к с одной стороны, это примерно пол столба хп инициатора. Ну да, вообще не влияют. Верю. А в группе 81-90 так и вовсе 9612 бомб, если брать 4к с одной стороны то это вообще практически весь столб хп босса только бомбами. Разумеется без учета всевозможного отхила, который при таком раскладе ничего не даст.
Рассмотрел возможность - старую истину я возвращать не буду. Она умерла не просто так. Хотите чтобы боссы были крутые и умные - становитесь ими сами и покажите класс. Делать из истины ПвЕ я не буду. Проще ее вообще тогда убрать, чем возвращаться к мертвому ивенту опять.
даже отличник который изучил всю теорию вождения на отлично
приступив к практическим занятиям врят ли покажет класс вождения
а если первое практическое занятие проходит в автобусе с людьми
врятли пассажирам понравится что ктото учится водить за их счет

отмазки
первый раз не раз
да у него хп больше
у него молот длинее
девушек бить нельзя
да он донат
порядком надоели пока все по кругу хоть раз пройдут инициаторами солнце погаснет к тому времени

что я бы предлложил
запускать тренировочные истины 1 на 1 где не дают ни чего и опыта в том числе
чтобы хоть немного на практике посмотрели что где и как

да да иди лесом улитка ты задолбал со своими идеями
пошел

Дорого. Это на уровне "создать такую же истину", многие абилки нацелены на игроков, надо менять под репликантов. В бою делать имитацию игроков репликантами с самого себя же. Слишком дорогой тутор, мне пока не по карману. Я не готов сейчас вторую истину склепать для просто тестовых боев. Kind Beast
хп больше, молот, бомб у команды больше и все равно проигрывают
нормальная истина..сражение интересное..плюс выхлоп при любом раскладе отличный=считай халява..
улитка-Шустрикда да иди лесом улитка ты всех задолбал со своими идеями
пошел


Записал в далекие планы. Если вдруг админ не сделает внутри игры, через 7 лет сделаю на форуме))

И верно, с первого раза (да и со второго тоже) глаза разбегаются от обилия кнопок, всё выученное забываешь. Причем я сам с первого раза забыл все придуманные гениальные комбо и тыкал всё подряд))
моя писанина бред, окрепшим умам читать не советую

по поводу создать и дорого

на нове перед стартом на локе всего два игрока и двух хватило для старта истины,
двух хватило чтоб рубится час, обычно часа два+ но я топорился
за весь бой было всего два игрока и оба сюрприз инициаторы и
у одного плохого улитки было всего одна бомба ну и ентого хватило для старта

поглазюкал кнопки, жмякал все подряд но птичка так и невылетела

зачем изобретать велосипед чтоб научится ездить на нем, можно тупо приделать два доп колесика

ох улитошка убежал
общество любителей цветов не просит истину переименовать в битву инициаторов-светил первого раза

улитка не грусти нас ждут великие баги в будущем если тебя будут слушать, лучше без багов,
тем более к вазелину уже все привыкли, ну или незаходить в битву если не любиш острых ощущений
улитка-Шустрик, не совсем понял к чему это. Хотите чтобы вас поняли и услышали - начните говорить прямо.
Да, если даже 1 бомба есть - и вы единственный представитель команды - станете боссом.
И повторю еще раз, создать тестовый бой это создать истину еще одну, потому что все абилки надо пересобирать на собственных репликантов (чтобы считать их за игроков). Все бафы и в принципе сам бой продумать так чтобы вы не забагоюзили и не остались боссом после его завершения, например получив пул абилок инициатора и став с ним на арену еще до распределения на бой. Куча нюансов всплывает когда бой надо сделать искусственно и потом так же его закончить.
как время летит интересно если часы остановить время идти перестанет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.