Безумство стихий :: Финал во вторник 20:00

Ожидаю статистику) Урон = сколько ларцов (примерно сколько урона по боссам / победа или проигрыш).

- - -
Будет бой толпа на толпу, на каждой стороне по три бота-босса - представителя своей стихии.

- Победителям дается героизм как на битве героев в кносе.

- Кто не успел закрыть квесты на безумство, в этом бою получит сколько-то квинтаров (зависит от базовых очков полученной доблести)

- Даются ларцы ГИ просто за урон (вообще по всем целям). Сколько - не знаю.
(в том году их нельзя было передать, сейчас - не знаю)

- Если набил в бою 15к урона (с учетом призывах), после боя дается бафф +10% урона выбранной стихии на 1 неделю.

- Сами боссы содержат пачку ларцов ГИ и квинтаров

// Расписал на скорую руку, когда-то превратится в гайд.

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
Комментарии
За урон призывах дается бесполезный дроп ввиде непередаваемых сундуков ГИ?
Прекрасный спойлер и как хорошо, что я буду в дороге
Ничего непонятно ноточень интерестно
20:45 Глас Небесный: Вы получили: Ларец Героя Империи (13 шт). 62092 урон проигравшая команда
35к - 7 штук
победа
Победа
63738 урона
13 сундуков
проигравшим можно было тоже геру давать,только урезанную.Тогда и будет драйв👻и смысл кастоваться фул
никто же не виноват,что рандом в этой игре -такое себе🗿
по теме : -проигрыш (урон не помню)-24 ларца
Но... «рандом» не может предсказать, кто на каком касте пойдет, а кто выберет сторону, но не явится...
OPTlMUS PRIME, Ну ты сам видел перевес)был в слитой команде
130114 урона 3 трупа
победа - 29 ларей ги

Квест недало никакой
87к к 18 ларцов, победа
Вот кстати да, в бою была, победу засчитали, а квеста никакого не было, ни репы ни плюх, что за дела?
полная ерунда. что с распредом не понятно. что с дропом. может не надо выдумывать.
Поражение, 31к, 6 сундуков
40к - 8 ларей при поражении и 30 квинтаров
смысл статистики?! все равно останется прежним.
63ларя, вторая по урону, призывахи не считались.
37 ларей=200 с копейками урон личный..9 килов..плюс кидал призывах..за призывах дали или нет..не знаю=проигравшая команда..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.