Баг с нефом (Вместо превращения уходит в откат на 40 раундов)

Тыкаю я сегодня на нефа (чтобы в него превратиться) на арене, мне приходит ошибка "Request time limit reached", я делаю релог и вижу что неф в откате на 39 раундов, вся ярость осталась и в нефа я не превратился
Могу предоставить скрин

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Я внезапно вспомнил, что должен был создать топик

А мечей осквернителя не было?

Мы неделю пытаемся поймать этот баг - всё никак. Видимо пусть этот топик тут висит, пока со слов игроков получится восстановить картину, что конкретно нужно сделать, чтобы поймать этот баг. Надо описывать все свои действия и после чего оно случилось. Похоже должно много чего совпасть, если сейчас просто твоя очередь удара, ничего не трогать и просто тыкнуть нефа, кажется никогда не багается.
OPTlMUS PRIME, мечей не было, было обычное оружие.
Это был мой ход, я прожал мощь земли и потом тыкнул на нефа
Не знаю или это важно но у меня в тот момент слетела по времени лошадь
OPTlMUS PRIME, странно, но именно так этот баг и вылезает: просто твоя очередь удара, ничего не трогаешь и просто тыкаешь нефа
В ПВЕ в нефа без проблем сегодня становилась. Возможно, только для ПВП актуально.
После отключения слежения бывало также
Стальной__Герой, когда прям на фоне сражались или просто когда справа на кого-то тыкал?
Слежение вообще перестал юзать ..... Постоянно из за него проблемы... И на входе в бой за шахту порой по минуте стоишь ждёшь пока сойдетесь
Eugene LionOPTlMUS PRIME, мечей не было, было обычное оружие.
Это был мой ход, я прожал мощь земли и потом тыкнул на нефа
Не знаю или это важно но у меня в тот момент слетела по времени лошадь
Стальной__ГеройПосле отключения слежения бывало также

Вот да, ешо я в это время в мороке был, вкл, выкл слежение сразу в нефа ничу не происходит, обновляешься откат раундов ,ты не в нефе,
Ни разу не ловил, возможно нужно быть ведом?
vrannНи разу не ловил, возможно нужно быть ведом?
Наконец то ведов фиксанули

Пусть будут без нефов
vrann, я вед, как раз я и словил этот баг
-DeNGeR-, +++оч бесит
пора менять мету ведо - берс просто высшие силы шепчут уже
Я пал но нефо вед)был такой лаг
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.