Подтверждение на открытие ледяных сундуков

Сделайте пожалуйста, уважаемый бист =)
Либо возможность перемещения в коморку
Прошлогодние все открыл случайно. Из за задержки при открытии других ларей. Рука быстрая, апм 200, давно играю. Не успевает за ней браузер перемещать шмот в инвентаре.
Думаю, я не один такой.
Народ, навались


Упоминание сторонних ресурсов. Форумка. Zauberin

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Zauberin
Комментарии
Не один.
Без лериков открывать запрещено жабкой, т.е. нерационально совсем..

Ещё за слитки руды просили недавно.
Вырезано


Упоминание сторонних ресурсов. Форумка. Zauberin
ГГ ВП тима раков
"Вот что бывает, когда поспешишь..."
Ага а ещё с планшета/телефона бывает часто тыкаешь продать дроп нечаянно( после завершения боя), обидно было так шлем гладиатора профукать((((
Дети тоже так рождаются,надо же сначало потыкать,а потом уже думать...
+
С год прошуу.
+
добавьте лучше возможность убрать сундуки в таверну.
Еще очень бесит квест по нефу,где в описании"добытт искры бездны" 500 штук.А по факту из изымают.Почему лишают возможности оплатить 5р тем у кого они в рюкзаке?!Тоже годами пишу и ничего.
Ну капец конечно))упоминание может ещё родителей запретите?))он просто сказал во что играл..и не призывал всем туда валить....ай..деревни



Оффтоп. Предупрждение.Zauberin
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проекта. http://drako.ru/about/punishments/
В том году открыла на корике..вообще не думала..как бой отбила..разморозила ,так и лежат мои сидианки в каком то островном схроне..
Много чего хотелось бы чтобы подделали..
Удалено владельцем
++
2к сила тоже лежат где то в схроне плюс жирный
j7j7j7, ляли33, Не знаю, это хорошая новость или плохая, но когда остров тонет, весь сид в его схронах обнуляется. Ваш сид давно пропал
Хотите сохранить кучу лериконов на следующую зиму - занимайтесь этим сами. Я и так уже прикрутил активацию в бою. Так скоро уже на ларцах глада даже активацию просить будем.
j7j7j7Ну капец конечно))упоминание может ещё родителей запретите?))он просто сказал во что играл..и не призывал всем туда валить....ай..деревни



Оффтоп. Предупрждение.Zauberin
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проекта. http://drako.ru/about/punishments/


А я вот прочёл и меня заинтересовало. Из-за него теперь в игру не захожу.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.