Следопыт

Столкнулась с проблемой репы следопыт,как только стало доступно ее качать купила набор ,одела и по тихоньку дошла до 1000 репы
Стал доступен зеленый набор,так же купила одела и дальше качать репу,все класс репа капает элементы падают,но в один прекрастный день зашла в игру и зная что выскочит хапуга сняла набор,выскочил хап убила его и все не могу надеть набор ,кнопки нету ,только ремонт,и на арене смотрю на против игрок с таким же набором 33 лвл ,хотя в описании сказано что с 36 можно ,с серого набора репа не идет ток иногда элементы падают ,и как качать до 3к репу на сером все репа не капает и колами не дает больше


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Zauberin
Комментарии
до недавнего времени эти наборы одевались с 29 ур
Малый набор следопыта, Простой набор следопыта,Стандартный набор следопыта
соотвественно мобы прибегали элементы падали коллы можно было собирать любые но идолов можно было сделать только по уровню 29

теперь изменили можно одеть только с
Малый набор следопыта с 29
Простой набор следопыта с 36
Стандартный набор следопыта с 44

но если был одет набор не по уровню до изменений то его можно было носить он работал призывал мобов но если сняла или он полностью поломался то одеть обратно не получится
надо было или не снимать или чинить чтоб полностью не сломался и не слетел

Иными словами, чтобы продолжить дальнейшее развитие репутации - нужно поднять уровень. Это коснулось не только следопыта. И так должно было быть изначально, когда репутацию с 9 переносили на 29. Kind Beast
так как не было новостей и все ездили по старому расписанию ничего страшного если ктото спросил за новое расписание
Обломчик..
Наверное, и колами высшего уровня не качнуть теперь..
Но серые колы падают все равно, а они дороже зелёных из-за квеста на нефа, наверное, раза в два. Есть смысл рубить серые колы, продавать, и покупать зелёные, ..
Когда уровень сравняется качнуть репутацию зелёную колами.. Зелёную вообще нет смысла бить.,
Синюю тоже, так как на сороковом левеле опыта на серых меньше, а цена серых такая же
На малине и выше уже можно заработать, да и опыт уже только в плюс..
Ну, я бы так качала..
Но вот возьмут и сделают, что серые не будут падать на сороковом😭
Limaroa, сами по себе идолы ни какой боевой единицы не представляют
на 29 ур 5 мобов по 300хп игроков хилят а мобов смешат
кроме того что подняли планку уровня прокачки репы мало что изменилось
ни разу не встречал идолов на битвах кроме топ уровня
будет сложнее прокачать репу сами идолы атавизм хвост который не несет ни какой пользы до 90 ур а там есть чем занятся кроме них
улитка-Шустрик, так я за идолов и не топлю..
Качаю до флозаров, и то просто чтоб были.. Мне как мобобойке)) другие репы просто недоступны. Разве что ещё ГИ само качается по себе)))

Вот ещё забыла проверить выбегают ли дополнительные мобы на знаках если кинуть идола соответствующего им уровня. Выгода так себе, но если 5 хилых вызовет 5 знаковых, то надо смотреть ...,
Хотя лучше трёх скелетов запустить под звёздами ГИ и Неусыпного стража.. - и смерть сыпется и реал чаще и репы идут и значки)))
непробовал но думаю непрокатит
условно идолы 29 ур мобы 35ур, выше наверное тот же разброс уровня идола и моба
один идол 29 ур обходится 5з+ чтобы отбить затраты на него какие же там должны быть мобы
золотые
улитка-Шустрик, даже если идол 36-го -;не вариант..
Дорого, бесцельно. Хотя их куда девать, если колами следопыта качать? Некуда, и можно так выкинуть - их все равно будет немного.. Мне просто уже не надо, но и правда, куда их девать вообще.. ? Переделать на более высокий лв?.. Тоже смысла нет..
Вообще, сомнительная репа.. Только бить и пока колы покупают продавать..)))
улитка-Шустрик, посмотрела, у меня есть 4 колы кадавра 36 уровня.
Завтра идола запущу для интереса, буду знать)))
Limaroa, была удобная репа для прокачки очков репы для перерождения
улитка-Шустрик, очень неудобная. Если уже оторвать от станка 2 часа (допустим кому не жалко времени на параллельно часы и знаки), то следактвообще не выгодный по опыту, да золота с него - чушь, реал - никогда. Т.е. он там под звездой больше 20 к не давал, в то время как 2 знаковых моба, если несильного драка кидать после 3 ударов, до 70 к опыта стабильно на 89 лв.. и плюс дроп)),
А вот у кого есть три часа и делать нечего, то следак самое оно... Особенно черный (элемент коллекции до 2 зол. - нищим на булавки)..
улитка-Шустрик, интересно как на море идол 36 лв? Тоже мусор?
Какой-то урон набьет же? А если отхилит соперников, то если союзники сильные, то больше урона набьют🤣
есле где на противнике+100-500 хп и на персонаже столько же+ плясануть идолом самое то
Если не планируют усилить следака тогда не понятно для чево била ета обнова на 37к следака смогу призивать 71 аргара которий снесет противнику хорошо если 4к урона а отхилит на 10к а што би репа капала надо на 71+лвл сидеть , лвл где большая часть игроков уходит на перерод . А учитивая гредущий безконечний перерод все будут бегать с серим следаком до 71-81лвл
Santos95, наверное нужны отражалки идолам или невосприимчивость к магии))
Совсем не буры будут, но хоть что-то))
Надо просить.. А вдруг?))
sushka12345, а он тебе машиноида)), а ты ему проклятого, а он тебе леприкона, а ты ему омнимаха, и сразу репла.., а он тебе вообще мусора всякого насыпет, мишек,.., и в чате начнёт угрожать)))))
Limaroa, вот на столько идол и усложняет комут победу)
Заметила что зеленые колы тоже в интерфейсе не доступны,наверное с лвл станут доступны
МЕРРИДА, собирай серые элементы по 3 полных колы всех трех вариантов , скоро понадобятся))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.