Опять про реплов

https://drako.ru/game/event.php?id=664851f0-85f3-0402-0b26-699e37e66fb4
Опять реплы набили 20к. Выигранный перестрел. На этот раз каст напялил ДО начала сражения. Покровы, бальзам, еда синяя, еда красная. Сам перс одет в уровень. Прошу объяснить, почему такой маленький урон у репла, причем у трёх сразу.
@Kind Beast
Комментарии
"Ядерный взрыв"-был тоже в уровень одет,но зеленый.

Кеп напротив берс,где твой урон?(тут кроетя товет )
-PeskY-, причем тут кэп напротив вообще? Как связаны реплы и кэп напротив? Перестань считать себя самым умным.
То что ты перечислил это базовый каст. То есть макс ним реплы набьют 30к. Мб чуть побольше, около 40, если рандом сложится. К слову, норма урона для фулл укастованного репла - 60к. Так как твои реплы без каста стоят вполовину меньше, чем реплы ужратые. Проблемы нет. Репл (12р) + амбра для него (12р) = 60к урона, репл без амбры - 30к.
А 20к значат, что кому-то повезло на пару критов.
GalandiL, "норма урона для фулл укастованного репла - 60к" - это откуда инфа?
"То есть твои реплы без каста стоят вполовину меньше, чем реплы ужратые" - тоже догадки?
"то есть макс ним реплы набьют 30к" - а это? Мои реплы ДО перерода набивали в среднем всегда больше.
Единственное, что поменялось, это не прокаченный дракон.
Это просто смех, что репл набивает 20к. Пусть морская коллегия забанит таких реплов. нафига они нужны такие
IIuTeP_PeIIIaeT, Про норму урона, а ты посчитай сколько надо набить урона чтобы свалить перса в 81-90 в среднем. около 60к. А ещё эта норма связанна с заработком на арене, и не просто так. Но это уже другая опера.
Про каст, почему догадки? Без каста будь ты хоть весь накрашенный, тебя изобьют как ребёнка, перс без красивого оружия и черни, но в фулл касте. Но это, видимо, слишком сложно для понимания.
И что? Значит твоим реплам везло на нубов напротив. Или они скелетов били. По обычному персу не набьют они больше 30, даже по нубу, но повезти может на 40.
Я говорю про урон репла, как урон перса + дракона. Дракон ведь тоже "часть" репла.
Может хватит ныть, и пора надевать каст? Да не, бред какой-то.
GalandiL, с твоей колокольни красная еда входит в "базовый каст", А с моей это неделя марафона.

"Без каста будь ты хоть весь накрашенный, тебя изобьют как ребёнка, перс без красивого оружия и черни, но в фулл касте. Но это, видимо, слишком сложно для понимания." - Обратный пример. Я тебя не убью, будь ты вообще без каста. И Базовый каст мне не поможет.

Это не нытье, это серьезный вопрос. Есть подозрения, что бардак в коде.
Когда открываешь ссылки морей, где реплы набили по 50-60к урона - там 15-20к (а иногда больше) - это от ужратого топового дракона. У тебя драка нет, это сразу минус урон. А чисто для реплика, 30к - норма, даже не плохо. Там уже смотря кто его бил, антикласс мог тупо на отхиле по КД в дезы кидать. Бальбоа, Дарвин, Тень, Мистика - хорошие ведьмопалы.
А можно как-то допилить копирование оружия и/или эффектов с него на репликанта? Или это не предусматривалось например никогда) я конечно не жалуюсь, урон дракона может компенсировать «недоурон» персонажа. Знаю сколько могут набивать мои реплы. Но все же, при прочих равных усилениях, ужратых реплов можно убивать сидя на коне
Может их стрелами гасили, вот и упали быстро.
forzamilan, Оружие не будет дублироваться. Админ объясняет тем, что реплик рассчитан на 12 ре, а дополнительное оружие меняет его боевой потенциал и цену.
OPTlMUS PRIMEforzamilan, Оружие не будет дублироваться. Админ объясняет тем, что реплик рассчитан на 12 ре, а дополнительное оружие меняет его боевой потенциал и цену. что за бредятина??? Почему 12 ре-это ничтожно мало для морей и никак не заменяет урон даже самого ужратого нуба с призывашками
OPTlMUS PRIMEКогда открываешь ссылки морей, где реплы набили по 50-60к урона - там 15-20к (а иногда больше) - это от ужратого топового дракона. У тебя драка нет, это сразу минус урон. А чисто для реплика, 30к - норма, даже не плохо. Там уже смотря кто его бил, антикласс мог тупо на отхиле по КД в дезы кидать. Бальбоа, Дарвин, Тень, Мистика - хорошие ведьмопалы.

Я бил на том МС реплов ТС'а. Скажу так. Даже с моим набором под 20 травм, его реплы были реально ватные. На что я очень удивился. Но, да. Драк 37 лвл - это не круто.
-ИгРа ТеНеЙ-, потому что наши бомже-бои - это смех. Спроси у стариков, с какой игры пришёл Имп и сколько баксов он влил в игру. Не рублей, а баксов. Вот Имп знает ,что такое реальный замес. Нормальный замес, на что ПвП игра рассчитана - куча призывах, фанты, фиол еда, крась еда, донатские ништяки, чернь тарка. То, что большинство игроков не может себе этого позволить, включая меня - это уже другой разговор и проблемы самих игроков.
Пивной НасосМожет их стрелами гасили, вот и упали быстро.
Никто их не гасил стрелами. Они у него реально были ватные, не смотря на каст. Да, были травмы. Штук 7-9, вроде.
CosmiC-ИгРа ТеНеЙ-, потому что наши бомже-бои - это смех. Спроси у стариков, с какой игры пришёл Имп и сколько баксов он влил в игру. Не рублей, а баксов. Вот Имп знает ,что такое реальный замес. Нормальный замес, на что ПвП игра рассчитана - куча призывах, фанты, фиол еда, крась еда, донатские ништяки, чернь тарка. То, что большинство игроков не может себе этого позволить, включая меня - это уже другой разговор и проблемы самих игроков. не знаю про какие ты времена говоришь. Я, конечно, давненько не была на морях, но хорошие бои и сейчас бывают)
Репла можно переигрывать тактически. Это же бот. Он всегда слабее реального персонажа. Даже я нуп убиваю репла сильного игрока. Реплов Питера при случае сносил без особых напрягов, хотя сам Питер снесёт 3-4 таких как я. Качай драка, драк реально большая проблема.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.