Шааб

Здравствуйте. Это мой первый обновленный Шааб, и сразу вопрос...зачем заперать игроков почти на 3 дня на локах где ничего нету ?. Это нашествие...где игроки должны что то делать кого-то убивать и так далее...а Вы заперли всех .кроме часов за 2 дня вообще ничего нету совершенно ...ни опыта побить да ничего....
Щас вообще период отпуском люди дома и что в итоге ...любимая играть заперла сиди смотри в потолок....какой смысл? Я все обдумал. Ок 1 день понимаю ну а остальные 1.5 дня ещё?
Думаете игроки Вас поблагодарят за потраченное ценное время в никуда?
Раньше если не ошибаюсь при старом Шаабе если заразился то 7 день ( воскресенье ) ничего не мог делать и ждал последнего босса а щас что ...1.2.3и 7 день тупо смотреть сюда ...когда именно надо что-то делать
Комментарии
Времени так много... Ну иди обед приготовь, уборку сделай, в зал сходи. Че как маленький?)
Мне нравится.
мне тоже нравится
ТЗ было про "не ощущается шаабистость". Нет ощущения всеобщего катаклизма, та же рутина, тот же марафон, никаких глобальных изменений в геймплее. Я предложил концепт, он был одобрен. Касаемо первой фазы, там еще когда-то данж доделаю (вопрос только когда). В остальном - возвращать обратно не планируем.
Kind Beast, го я доделаю, все по красоте будет
ага скучновато, особенно во вторник после босса, кроме аренки никакой альтернативы, квеста никакого нет, с мобов крохи серебра и усилок, бить их сложно и невыгодно ни крови ни искр
чегото не хватает
Руины бы сделали и норм
И кубковые с ночным усилением злые, шансы на дроп мизерные, вот если бы добавили шанс, тогда был бы смысл кастоватся и бить их сильной группой.
я на кубовые элитки шааба перестал ходить.потому что мечи уходят группе. я не понимаю такого прикола. где в группе 3-4-5 90 персонажа и таких груп 2-3 на кубовой. и что мне там делать и таким же как я? тоже группы создавать? мне или идти просится в группу к топам. или собирать своих 75-80 и все ровно не факт что мы перебьем ну перебьем 1 моба. а они заберут 8 штук. и так шанс маленький на мечи. так он вообще стал нулевым. в эти 2 дня одна забава. это бегать бить кубовые толпой и вдруг повезет мечи дадут. теперь лично я не вижу смысла вообще эти 2 дня заходить в игру кроме как на босса.
Kind BeastЯ предложил концепт, он был одобрен.
кем он был одобрен? такое чувство, что он зря свой хлеб ест
котики вперёдага скучновато, особенно во вторник после босса, кроме аренки никакой альтернативы, квеста никакого нет, с мобов крохи серебра и усилок, бить их сложно и невыгодно ни крови ни искр
чегото не хватает


Как альтернатива поединку-набить искры на мобах, если-бы шли после 750 штук. Пусть даже и больше, чем 1,5к.
2 дня не 20 лет можно переждать
а я коплю рыбу.. а потом задорого загоняю на шаабе... спасибо админу за +30% к обычной цене....
Норм шааб, группы бы убрать сделать выпадение мечей как Кубы "сразу в рюкзак к себе"
Вот проблема у людей.Админу спасибо,хоть так пытается местных скуфов в реал вытянуть))
_Кошечка_,
_Кошечка_Вот проблема у людей.Админу спасибо,хоть так пытается местных скуфов в реал вытянуть))
тут насильно всех держат) прям заставляют))) Стокгольмский синдром назвал бы я)
_Кошечка_, А что в том реале им делать,если из него приходят сюда скуфов вытягивать в реал?!

..там все так плохо?)
_Кошечка_, Шо сезон картошки закончился
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.