Квесты... Для чего они нужны?

Мне до сих пор непонятно для чего Вы, Разработчики, вводите и вводите новые квесты?! Не вижу смысла... Понимаю есть смысл в квестах для дракона, чтобы пользоваться скелетарами, на браслет и шлем... а остальные квесты для чего? у вас упор в игре на доблесть, так для чего делаете квесты? все равно их делают только хаи (от безделья и т.к. большинству из них опыт не идет), и 10% игроков... И награда за них в виде опыта оооччченнь большая!!! У БОЛЬШОГО количества игроков они просто "висят"... Так для чего их вводить?
И сразу предложение: сделайте невозможность перейти на следующий уровень/ходить на арену/мосты/турниры при не выполненных квестах. Иначе ваш труд просто проходит НЕЗАМЕЧЕННЫМ. Это также может способствовать уменьшению количества "перекачанных костоломов"....

P.S. вопрос возник когда увидел 41й лвл новобранец 3й крови.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Квесты штука хорошая. Сходил на аренку-мосты словил травму, на лечение денюжки нет вот сидишь и думаешь что-бы такого сделать?! Смотришь - квест заступника висит не сделанный, ну думаешь, сделаю его, репу заступника покачаю, заодно эсок набью!
Выполнил квесты, о счастье, дали плюсик к заступнику - смотришь на опыт: опаньки, плюс 20% набрал уровня.....И такое постоянно)))
зы: опыт зло!!!

P.P.S: видела 50уровня с солдатом первой крови играющего всего 3 месяца!
Много чего странного
просто поразвлекать народ!
Более того - новые квесты ещё и невыгодны экономически. Награда за квест должна быть адекватна затраченным усилиям, деньгам и полученному опыту, что бы был смысл проходить квесты. А в новых квестах зачастую награда орбы слабости или возмездия. Кому они нужны что бы ради них хватать кучу лишнего опыта?? Я уже молчу про квест где нужно 6 видов эссок по 75 штук, итого 450 эссок стоимостью около 4з что бы получить 2 бальзама по 30с и 2500 опыта в нагрузку Нужно быть дураком что бы делать этот квест. И так далее, если разобрать новые квесты то станет ясно что делать их бессмысленно, потратишь деньги, наберешся опыта и практически ничего не получишь.... Администрация не жадничайте с наградами за квесты
Самый прикольный квест за который серую бижу дают. А еще мне понравилось варга учить. Жрет не по детски, а отдача нулевая
Носфератупросто поразвлекать народ!
уж лучше что-то стоящее вводят... Этим народ не особо развлекается(
1
,
Когда лимит доблести был, прошел в квесты с 19 по 24 лвл. заработал 20 серебра с квестов)).. Тоже удивило)) вся награда с предыдущего квеста шла на расходку на следующий. Это еще при том что разница в уровне квеста и моим была где-то 20 лвл)) Долго тогда думал зачем их проходить новичкам))
А чего тут не понятного то? Такое количество квестов обосновывается только тем, что надо как можно быстрее постовлять свежее мясо в группу 44-50, а то вон реальщикам скучно, уже как то лениво и не хотя под закрывашками оранж вешают нам, свежего им мяса не хватает)) откармливают на убой, можно так сказать)
Вам же сказали что началось улучшение условий нереальщика... Вот квесты вам...
Ховик,
только большинство квестов требуют средств, и не малых...
Yauh,
единственное разумное объяснение... Хотя лучше б вводили новые уровни, чем занимались ерундой)
Andrew_I_amYauh,
единственное разумное объяснение... Хотя лучше б вводили новые уровни, чем занимались ерундой)

Какие уровни? Кто играть там будит? На хай лвл никого нет. Одни реальщики. Вот народ и подтягивают квестами
Не частите сообщениями.
В игре существует не только арена. Квесты дают разнообразие. А вообще я думаю вы бы могли задать этот вопрос где-нибудь на геймдизайнерских форумах, а не спрашивать это здесь:)
AlexD,
А за разнообразие нужно платить? Я правильно поняла? Именно поэтому квесты убыточны и приносят очень много опыта?? Сделайте пожалуйста кнопку - отказаться от квеста. А то у меня почти все текущие висят, и на задания заступников нужно заходить через журнал, а так я ваше "разнообразие" удалю и оно мешать не будет.
ХовикВам же сказали что началось улучшение условий нереальщика... Вот квесты вам...

какое интересное улучшение и самое главное ненужное
В штате есть квестовик, ему/ей платят зарплату (уволить нельзя, потому что квестовик в такой игре должен быть). Раз платят, надо придумывать квесты. Всё логично?
с 17 ур не прохожу квесты, а те, что прошел, ни один не прочитал, тупо по стрелкам....неинтересно, и отдача нулевая
Квесты интересные с вполне адекватной наградой!Все просто-чем больше вам дают,тем больше вы требуете..это ваш потребительский постулат!Да и квестовик в игре я думаю не только за писульки сюжета квестов деньги получает иначе нафиг бы он был нужен в штате.ИМХО
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.