Коллекции, профессиональные и не только

Как известно сегодня ввели в ход профессиональные коллекции, в этой связи хотелось бы отметит несколько интересных моментов.
1. Поражает скорость с которой админы отреагировали на данное предложение (вчера оно появилось - сегодня они уже запущены...) хотя помнится по тех же профах рыбаки ждали удочку пол года))).

2. Одна коллекция дает 500 мастерства , тоесть намного больше прокачки чем любая другая из существующих коллекций. Следовательно одна собранная коллекция добывающей профы равноценна приблизительно 2-4 неделям прокачки . Вспоминаем лозунг - "теперь, прямо с завтрашнего дня, начинается эпоха разработок направленных на улучшение жизни в игре "нереальщиков".... Следите за новостями :)" и о....м.

3. У многих игроков интерес к прокачке проф пропадет поскольку теряется всякий смысл и их прокачке.

4. Почему бы тогда в контексте даных обновлений и озвученых лозунгов не сделать елементы коллекции костолома тоже передаваемыми???
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
да брось... бесполезно... большинство новичков считают элемент коллекции манной небесной и будут глотки драть ради 10-15з.
а реальщики скоро будут в топе проф) даже сейчас можно насобирать коллекцию алхимика) пока за 150 золота) но думаю через пару дней до 30-40з опустится.
тогда и увидим в топе новые лица)

продублирую..

Если не стремиться отрастить себе "кой-что" подлиннее, то с этим нововведением можно вполне комфортно играть. Теперь будут деньги на Мосты, Арены, снятия травм и проч. И платить за это будут - господа реальщики.
Кому тут плохо от такого ?
Расходку сами себе сделаете. И денег заработаете по-быстрому.
Если экономику не перекосит, и эти элементы будут стоить дорого - всем будет хорошо
Прям-таки вижу, как умные нереальщики загоняют 1 элемент коллекции по 100з, а потом пируют
Ну, а если вы их будете продавать по 30 копеек.. То и получите то, что заслуживаете, с таким подходом.
А за скорость Они либо готовили это заранее, но пока не вводили, либо - когда надо сделать что-то быстро, наши админо-программисто-художники могут всё. ))
Этого следовало ожидать....
Мне не очень понятно почему нереальщики должны расстраиваться? Не понятно, почему же пропадет интерес и чем же это нововведение направлено против нереальщиков?
Дамни,
потому что реальщику не понять нереальщика, вот потому и не понимаете )
_САРМАТ_1. Поражает скорость с которой админы отреагировали на данное предложениеА меня твоя невнимательность
Когда какие-либо заявления делаешь - надо бы быть более осведомленным

kpeH в стремлении продать - народ будет скидывать цену, да и реальщикам достаточно чуть чуть попривередничать, и цены спокойно поползут потихонечку вниз.
ДамниМне не очень понятно почему нереальщики должны расстраиваться? Не понятно, почему же пропадет интерес и чем же это нововведение направлено против нереальщиков?

Ты права... Тебе не понять нереальщика... Я 2 месяца брал один кесарь профы... И очень неприятно что кто то теперь займет мое место в топе... И не потому что он трудился как я... А просто потому что у него больше средств чем у меня... Теперь топов нереальщиков вообще нет... Я вот из принципа не продам элементы... Но те кто только пришли абсолютно этого не понимают и их не убедить что не стоит продавать элементы... Им важна сиюминутная выгода...

P.S Жду тебя в топе на моем месте в профе охотника с Софианной напару...
ХовикТы права... И ты туда же...
Ну хоть кто-нибудь на форуме кроме СВОИХ комментариев какие-то еще читает?!
_САРМАТ_,
а ты качаешь профы лишь для того, чтобы быть в топе по прокачке профессий? Для меня это заработок. Я не вижу смысла в ускоренной прокачке профы, или качать ее в убыток (как это многие делают). Ну купят реальщики эти элементы, ну прокачают профы, и что? Думаете они будут что-то производить/добыват? Сомневаюсь. для них это значок в инфу и возможность оказаться в очередном топе. Все... А для нереальщиков - способ заработать. Очень даже неплохо заработать.И если игроки не будут тупить, выставляя эти элементы по 1з, то думаю все будет гуд
Ричард КаслХовикТы права...
Ну хоть кто-нибудь на форуме кроме СВОИХ комментариев какие-то еще читает?!


Я понял о чем ты... Мне так же непонятно когда взрослый мужчина начинает играть женским персонажем... Называет себя женским ником... Я думаю что Он показывает таким поведением чтобы к нему относились подобающе...
Ховик Мне так же непонятно когда взрослый мужчина начинает играть женским персонажемНе не)) я тупо на невнимательность хотел намекнуть)))
Что же до того, кто и каким персом играет - вообще по барабану. Свобода выбора в действии) Каждый волен себе создавать ЛЮБОГО перса и, как мне кажется, глупо осуждать или предвзято относиться, к человеку, исходя из выбранной стороны, пола или внешнего вида персонажа
P.S.
ХовикНазывает себя женским ником...Ну кстати с ником всё в порядке, он довольно универсален)) Ведь возможно, что Дамни - это от мужского Дамиан?) Или от Демьян?) Просто более приятная и ненавязчивая форма))
Ричард КаслХовик Мне так же непонятно когда взрослый мужчина начинает играть женским персонажемНе не)) я тупо на невнимательность хотел намекнуть)))
Что же до того, кто и каким персом играет - вообще по барабану. Свобода выбора в действии) Каждый волен себе создавать ЛЮБОГО перса и, как мне кажется, глупо осуждать или предвзято относиться, к человеку, исходя из выбранной стороны, пола или внешнего вида персонажа
P.S.
ХовикНазывает себя женским ником...А вдруг Дамни от Дамиан?) Или от Демьян?) Ну просто так ласково и ненавязчиво)


Это еще страшнее женский персонаж когда назван мужским ником....
ХовикЭто еще страшнее женский персонаж когда назван мужским никомДа ну брось ты) Тэйк ит изи)
Ричард Касл

Давай закроем тему... Все таки топ о профах...
ХовикДавай закроем тему... Все таки топ о профах...я, со своей стороны это сделал предыдущим постом) Думал ты поймешь и без слова "закрываем".
хм, если у кого-то есть терпение не не выкидывать дорогие элементы коллекций на продажу, то качнутся очень быстро, а те, кто продаст, сможет неплохо одется)) так что пока претензий нет) хотите быть в топе. не будьте жадными и не продавайте)
Ховик,

а ну лапы прочь от Дамни

PS: каждый думает в меру своего интеллекта
ХовикДамниМне не очень понятно почему нереальщики должны расстраиваться? Не понятно, почему же пропадет интерес и чем же это нововведение направлено против нереальщиков?

Ты права... Тебе не понять нереальщика... Я 2 месяца брал один кесарь профы... И очень неприятно что кто то теперь займет мое место в топе... И не потому что он трудился как я... А просто потому что у него больше средств чем у меня... Теперь топов нереальщиков вообще нет... Я вот из принципа не продам элементы... Но те кто только пришли абсолютно этого не понимают и их не убедить что не стоит продавать элементы... Им важна сиюминутная выгода...

P.S Жду тебя в топе на моем месте в профе охотника с Софианной напару...

А что тебе от того что ты выше всех в топе? У тебя ЧСВ поднимается? Для меня, как покупателя важнее чтобы людей, которые могут продавать на аук нужную мне расходку, было как можно больше - ведь это снизит цену.
все будет хорошо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.