Коллекции для профессий, про дроп элементов.

Ув. Администрация, прошу пояснить такой моментик:
поставил я, к примеру, элики вариться, и вот шанс выпадения элемента зависит ли от того, онлайн я на момент окончания процесса создания эликов или нет?
а то вдруг вне игры=вне дропа
Комментарии
И еще есть ли шанс выпадения элементов коллекции если очки мастерства не дают, а продукция производится?
ХовикИ еще есть ли шанс выпадения элементов коллекции если очки мастерства не дают, а продукция производится?тут то ясно как раз, в новости ж написано:
Глас НебесныйПредметы из коллекции профессии можно получить, когда вы повышаете в данной профессии свое мастерство, добывая ресурсы или создавая вещи.То есть выполнении любого из 3х этих "условий" шанс на дроп элемента остается.
Дык правильно... "Когда вы повышаете свое мастерство(!!!), добывая ресурсы или создавая вещи"... А если мастерство не повышается?
за пол дня пока что все повышается но дропа нет -))
ХовикДык правильно... "Когда вы повышаете свое мастерство(!!!), добывая ресурсы или создавая вещи"... А если мастерство не повышается?Ну да, точно, ты прав. Не так я прочёл.
Стоп. Хотя это же мало что меняет, в том смысле, что очевидно, по тексту новости - нет мастерства=нет дропа.
А вот мастерство+вне игры=шанс дропа элемента или нет - пока не ясно.
попробуйте кто много получил мастерства тот все что можно пускай создаст то элемент выпадет
Сегодня поставил варить еду ушел в офф вышел из игры дожидаясь мостов ,пришел мосты через 2минуты еда сделана елемент коллекции в рюкзаке .собственно можно можно закрывать топ.Вне зависимости в игре вы или нет елемент может упасть
Онлайн не влияет. Есть мастерство - есть шанс дропа. Чем больше мастерства, тем больше шанс дропа.
Ясно, спасибо. Просто не мог понять, как же это устроено - входишь в игру, а в объявляшках о свареных эликах - "Вы получили элемент коллекции и траля-ля"
P.S.
Ответ получен, можно топ закрывать.
pooh,
а какой дроп от туда только элемент и проезводимое за ресурсы
 

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.