Первый раз на форуме

Сказка о былинном богатыре, очень синем, очень горячем, очень сыпучем как песок, но и стойким как щебень в своих заблуждениях…

Всегда самое сложное в любом повествовании – это, конечно же, пролог и эпилог, ну и главное - не запутаться в фактах, цифрах и эмоциях. Писать стройно и лаконично я не очень мастак, таких писателей на этом форуме предостаточно, и все почему-то в основном синего цвета и как-то напоминают попрыгунчиков в шапках, похожих на человеческую руку с бубенчиками, но попробую перейти к сути, а именно прологу.

Пролог

Жил да был на свете большой дядя, владелец заводов, песчаных пустошей и залежей камня. Поживал он в свое удовольствие и случайно нашел себе увлечение, да и развлечение – попал в мир Тарта, немаленький такой мир со своими законами и правилами, со своими чудесами и богами. Посмотрел наш герой на все это и решил: все у меня есть в жизни: и песок, и щебень, и кони дорогие, но вот нету у меня власти, нет божественной силы. Сделаю я здесь себя богом и буду править этим миром. И начал он тернистый путь свой для осуществления желания.

«Что же в первую очередь надо?» – подумал наш герой. Ну, конечно, неограниченные синие монетки: всегда будет сильное оружие, запас всех наисильнейших и полезных эликсиров, и еды, и, конечно, красные кристалики с островов туземных, чтоб потом доспех был самым стойким, и не мог враг его пробить. И начал он свой путь в мире новом, так что все видели и содрогались, что земля кровушкой умывалась, что доблесть быстро летела, и героизм бежал неограниченно.

Повествование о победах будущего былинного богатыря или полубога не столь, я думаю, интересно читателям, интересна та хитрость, с которой он все проделывал – так был он хоть и силен и удал, но по уровню мал, да и воины были в мире Тарта не все простые, победить некоторых он явно сразу не мог. Посмотрев на свои победы и поражения (да они тоже случались), решил наш герой ускорить процесс своего становления, подружившись с самыми сильными воинами Тарта, попросив их поддержки и зеленого коридора на морские сражения.
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Получил он то, что хотел, как не буду расписывать, где хитростью и коварством, где просто нашел своих сторонников. Но все походы на морские сражения наш герой начал выигрывать, конечно же, писав заранее сильным воинам противоположной фракции, чтоб они не ходили, так как так он договорился, так ему помогали сильнейшие.
Рос он быстро и по уровням, и по доблести, и по героизму, но вот встал вопрос о магических кристаллах с островов туземных, а для этого нужен был клан с шахтерами, которые могли кристалики добывать за нашего героя, да и подвозить их к сундукам замка.
Ну, конечно же, он его нашел, ведь былинные герои с такой силищей, да и с такой скоростью качающиеся, с неограниченными синими монетками нужны всем. Да и герой-то наш был синенького цвета (дальше чтоб не обозначать цвет просто будет назван баклажаном), а вариантов было мало, вот и выбрал он то, что хотел: клан с могучим воином во главе, суровым и строгим, но гнилым как вселенская труха.
Вошел он в этот клан и увидел, что все складно: корабли строгие, кристаллов магических красных много добывается, вывоз налажен, отдают ему все без очереди, так клан рабов оказался – все на сурового воина с гнильцой работали, иногда сами того не понимая, и решал он с кристаллами вопрос только сам! Да и к богам успел подлизаться глава этого клана, усилений выпросить… но это уже другая история.
Но вышла незадача: не было дружбы между новым кланом нашего героя и его приобретенными друзьями, сильными воинами Садарской фракции, которые помогали с качанием на морских баталиях.
Покумекал наш былинный персонаж и решил, что только хитрость и лесть его спасут, и дадут ему силу. Так и поступил: стать звать он Садарцев на архипелаг – героизм качать, бой выигрывал, бой проигрывал, на страшную тигеану садарцев на свою ладью пригласил – чтоб помогли ему дальше героизм бить, и возил их с шутками и прибаутками несколько часов.

Продолжение будет написано в случае интереса сообщества Тарта к данной истории. Про великие баталии, про хитрость и коварство нашего героя – про баги и читы с цифрами и расчетами и многое другое…
Так эт самое, давай, интересно же.
эх..сразу в беседку перенесли..самое интересное ведь начиналось!
давай раз начал розоблачай злодея задолбал лн
Я когда сыну не могу сказку придумать, то примерно в такой манере рассказываю ему, как день прошел
эт самое продолжай интересно очень.
очень интересно, жду продолжения
Хорошая сказка)) я попкорном запасусь лучше)
BlooD VarioR, угу, я подписываюсь на это познавательное чтение -- может и для себя найду чего-нибудь интересного и полезного
СЕВЕР-охотник,
чит-коды на бессмертие бы и на бесконечное золото, а то artmoney не работает
Догадался о ком речь, слог понравился, продолжай
Mitofan, мне сам кач интересен, а деньги в игре заработать можно. Умён не тот, кто зашибает тонны денег, а тот, кто с умом их тратит Если будет какой - то совет по поводу прокача перса, клановых войн, т.д. -- намотаю на ус, конеш. Да и историю ветерана Драконов почитать не в лом, узнать причины многих современных неприязней между игроками и кланами
MitofanСЕВЕР-охотник,
чит-коды на бессмертие бы и на бесконечное золото, а то artmoney не работает


Мне такое неинтересно. Ну станешь ты непобедимым, накачаешь в один присест всё что можно, даже не переродившись, и что далее? Будешь читать про себя всякую ботву на форуме и думать "Ну нафига мне это было?". Лучше всего когда и игра не напрягает, и есть куда стремиться -- ну как в Вашем случае. Первая заповедь восточных мудрецов -- "Счастье -- это умеренность всегда и во всём".(black_beer)
Занятный пролог, и слог не замудрен. Хотелось бы и прочитать концовку сей занятной былины.
запасаюсь
вот это я понимаю)) и это не сказка а быль
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.