крик души рыбака))

хотел обсудить в очередной раз преимущества и минусы ловли рыбы.поделиться своим мнением,кому интересно будет ответит наверняка) итак профессия рыбака у меня 7к+ и ловля рыбы начинает всё больше напоминать лотерею,использование палара только акцентирует это чувство.пруд скорби,из 4х сеток одна обятательно ловится 16 а то и 15 карася остальное голавль) получается я ловлю синей сеть на синюю наживку зеленую рыбу которая по цене даже наживку не оправдывает) и на карасе который жутко востребован почти четверть улова составляет голавль)после использования палара улов голавля увеличивается заметно,карася не видно практически) вот к примеру фермер жутко обрадовался еслиб посадил тыкву а собрал четверть урожая толокном))да ещё удобрений сыпал чтоб лучше росло))или старатель накопал угля вместо доломита) может кто то посоветует как настроить оптимально лов рыбы,буду очень признателен. ну и риторический вопрос к разрабам....а будут нововведения в части профессий?) ну или хотя бы довести до ума то что есть))а то подумываю на капканы перейти уже,там к счастью перья с насекомых не падают)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
Комментарии
Рыбаком быть тяжело :( Но я не выбираю легких путей.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.