Друзья.

Мне Выбирают-друзей,хорошо что я не способен на ,это!(внешняя ссылка Вот Вам наказание...(внешняя ссылка
)Кто скажет где правда,я требую что бы мне вернули право общаться!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Как это может быть правилом игры,и другие темы,что я создал....КАК это ВОЗМОЖНО?
Погодим,и ссылку на почту не кинем,и почту читать тоже не будем-как говориться-время...толи залечит,толи заплатит...да и ШОТ с ним...глядишь и игру закроют...
Ждем-с Вашего позволения...на решение проблемы,соответствующую ссылку я сделал в другом месте...что бы было нагляднее-а не твердокожее.(внешняя ссылка там веселее чем со мной)
Судебные расходы-где заканчиваются "Разумные пределы"https://www.9111.ru/articles/2016-03-02/206103-sudebnie-rashodi-gde-zaka nchivayutsya-razumnie-predeli/?autologin=c7c1ab3e1033b6ebafc123bd6f9005ec&utm_so urce=law-instructions&utm_medium=mail388&utm_campaign=see-also206103#nian_h1_tit le
Данный вид компенсации не является возмещением имущественного ущерба, причиненного незаконными действиями (бездействием) государственных органов, в том числе судов. С этой целью подается отдельный иск по основаниям, указанным в ст.ст. 1069, 1070 ГК РФ. Вместе с тем, получение компенсации за нарушение разумных сроков лишает права на компенсацию морального вреда за указанные нарушения (ч. 4 ст. 1 Закона «О компенсации...»). Право на компенсацию возникает только у участника судебного разбирательства или лица, которому выдан исполнительный документ, и не может передаваться каким-либо иным образом кроме правопреемства
о.о.о Митяй разберется...
Шта?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.