Кащей уж вмер давно, но все стучит костями..

Народ, у вас что тут происходит ваще? Ну ладно во всех темах форума заунывно воет Алиска-работает фоном, можно не реагировать. Но когда на форум выносят себя люди более чем самодостаточные и несут пургу типа :

"Как то подумалось на досуге. Ваш перс попахивает "писькой".
Чую конечно молчу за это. Но те кто знают, что писюн или писька всего навсего погонялово одного перса в игре те поймут"
http://drako.ru/forum/flud/39702.html?page=3

Причем крик души стоит такой, что становится ясно, что этой самой п@ськой похоже что тот самый гражданин был запердолен ( пардон ) по самые помидоры..

Что происходит то? Вы припомнили, господин Кащей, как Вы профукивали своим ведом тому самому берсу НВ?Или как Вы закрывали на Стилете добытчиков крышкой, когда не могли его отбить..может напомнить Вам другие факты Вашей биографии? Видимо у Вас до сих пор болит, если Вы так воете..

З.Ы. Я ,блин, была уверена в Вашей интеллигентности и порядочности.. мде..
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Вот раньше не все понимали, о ком писал Стим, а теперь все поймут. Какой тонкий ход, а
Mitofan, Господин Митофан- к Вам сия тема никоим местом не относится,и Вы можете не светить тут свой светлый лик- я Вас умоляю. "Кому надо- те знают"- говоря словами господина Кащея.Вы же можете смело идти мимо- пиариться где то в менее Вам непонятных темах.
С уважением, всегда Ваш друг Ашворд.
Ашворд, так вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. В публичном месте свое фи выказываете, а от публики отмахиваетесь. Нет уж, пиар так пиар
Я лучше мимо пройду, а то мадам Ашворд по одному моему никнейму считает меня как раскрытую книгу и вынесет сугубый, беспристрастный приговор.(но это не точно)
Щас Стим тебя с дерьмом съест,как он это сделал с Алисой. И чего вообще баба лезет
Narrianna, что?? Вы то чем недовольны, уважаемый хран?? Вам как и Митофану дела нет до спитча, обращенного к другому персу! И не надо корчить мне ужасные лица- просто пройдите мимо- здоровее будете..
Мало того, что мой возмущенный вопль Вы перенесли в беседку- так еще и недовольны? отдыхайте.. праздники..
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Любовь зла-полюбишь и козла.
А откуда вы так хорошо знаете про то как воевали некоторые персы? Вас там небыло. Да и инфу вы кривовастенько преподносите.
Это вроде как клан Ястребы копал большее время три острова, а не "некоторые ". А где кого года и как убил это я вам тоже напомнить ему и вам могу. Помню как то один пал ниже уровня так на 3-4 отпинал одного крутого берса и не один раз. После этого этот берс всё таки решил отраж порядка поставить
Ещё вспомнилось про вашего обожаемого . Мужик слово дал, мужик слово взял. Это я про псж его.
Вот только прижолось погонялово то за ним. Видимо народ то согласен.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
AlisA, Алисонька, знаете в чем Ваша уникальность? В какой то нечеловеческой, нереальной предсказуемости..) Вашими умелыми ручками на форуме можно творить все, что душе желается: желается заср@ть топик-надо свистнуть в два пальца гражданку Алиску..

Надо апнуть топик-достаточно просто поманить Алисоньку красной тряпочкой - и все будет)!Спасибо Вам, чудо вы наше, что Вы у нас есть)!Причем Ваши речи- они никому не мешают, потому как звучат просто набором даже не слов- звуков: "тыр быр мыр мясорубка!Мыр мыр Тыр тринадцать спартанцев!ВВС!Весло!! Тыр быр!") Никто не врубается, но на нужные команды вы реагируете четко- программируемая Вы наша)..Оставайтесь такой всегда- это уникальное качество,и такие люди как Вы порой очень необходимы таким людям, как я)! Люблю, целую в носик!, Ашворд
Удалено владельцем
AlisA, уже..mon cher.. И команда была Вами исполнена в совершенстве..) Вы не поняли? Ну и не надо-со стратегией я справлюсь сама.. )

Stim Jonson Стим Джонсон! Я реально, поверить не могу. что мы играем в такие вот детские игры- тот писька, этот пахнет писькой..( Храны похоже на это слово реагируют позитивно, потому будем писать, не стесняясь..) ДС "Колокольчик", старшая группа.. Идет беспрецендентная, обезбашенная драка ночными горшками ..Вы думаете я тут вою из-за вашего т.н. противостояния??

Послушайте, Стим Джоносон.. А если вполне себе реальный сосед поставит на Ваше парковочное место свою машину?Или обойдется с Вами еще ужаснее- на ногу наступит?? Вы отмстите ему подобным образом? В подъезде поздним вечерком прибьете кирпичом его жену ( ибо неф по ночам за молочком бегать..При этом не забудьте напомнить соседской жене, чтоб она передала привет мужу, а любовь зла- это важно!), отравите его попугайчика ( а вот неф жрать с руки такой письки!), столкнете с лестницы старушку-мать ( она, старая карга- первоисточник всех проблем, ИМХО!), а на его двери красивой каллиграфией выведет то самое заветное слово, применив в качестве чернил свои экскременты? Не ну чЁ, зачем себе в чем то отказывать??

А перс, которого Вы наградили уже всеми известными человечеству детсадиковскими прозвищами, видимо все таки здорово Вас уел.. Если его отражение видится Вам повсеместно- даже в грубоватом, прямодушном,всем хорошо известном, давно проживающем тут Жеке намбер 4..

З.Ы. Да и не уверена я, что он Вам слово давал, что на ПСЖ уйдет..Его выбор- его решение..
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Ашворд с Украины что ль?
В бурлении постновогоднего синдрома, всплыла извечная проблема локальных женщин - хроническая письконедостаточность.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.