Комментарии
Съел неправильного мёда?
Мама я грибы больше не ем, я им обещал.
Удалено владельцем
ну ты не жадничай, покажи ссы.лочки на весел.уху, чтобы все тоже порадовались. А то так не честно - на слово никому не верят ведь.
Вот кто пишет о чем, конечно- но этот топик 100 проц об игровом процессе) И был бы, возможно, продолжен.. Но- переехал в Беседку ..) Ну ладно, что.. Пойдем читать скучную нудятину и вечные жалобы.. Зато в тех топах хранам понятно, о чем идет речь)
Ашворд, ( =_______________= )
а процесс веселым не бывает. веселым может быть только отношение игрока к процессу. Пример: Котлеты весело не жарятся, а поварам не запретишь весело жарить котлеты. Так что не над процессом стоит "колдовать". И покер грустным не бывает, грустным может быть результат для некоторых.
Ашворд,
AlisA, ----≥ http://drako.ru/game/fight.php?id=5890cfde-44db-0401-88c1-da61d9635e5c
_ухахахахахаха_. действительно не скучный игровой час для участников ссылочки.
Ашворд, +

Тема интересная, актуальная и об игровом процессе. Были активные бои, хотелось увидеть комменты на форуме..

Хранитель форума 1 - совершенно не разобрался в ситуации, 2 - поспешил с переносом в беседку.
Кордис , чувак, ты когда заливаешь , ты хоть закусывай! Все твои посты кричат о том, что найдите мне собутыльника! Да поскорее
И че, скинули ссылку, где одни лизоблюды подмазались к другим! Своими силами бы попробовали, тогда и выкладывали бы. А так , за спиной Зукерса да Питона хорошо языками чесать . Хорошо Неряхо не видит этого беспредела
kasan, мудро)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.