Школа azazaz

Всем хай с вами Злой школьник, может кто-то видел нашу группу в VK но не суть. Думаю каждый помнит свои школьные годы, с теми, кто ещё учится поговорим отдельно. Давайте поделимся впечатлениеми, ведь , наверное, у каждого было много смешных случаев - это весело Только не рассказывайте, как кто-то сделал громкий звук посреди урока - мне это уже надоело. А заодно можете почитать наши реальные истории из современных школ, итак поехали!
5. Ученик поднимает руку и говорит: "А можно выйти, покурить?" Учительница с огромными круглыми от этого глазами тихо ответила: "нет, нельзя!"
4. Ученик из параллельно класа заходит и говорит "Стойте!" подходит к другу и говорит "Васян, я все фишки проиграл, дай немного, пойду отыграюсь" после этого уходит со словами "Спасибо, продолжайте"
3. Учительница по английскому спрашивает "Вася отвечай домашнее задание!" Вася поднимается с парты и говорит: "А чего болтать, давайте я вам лучше станцую!"
2. Ученик хочет свалить со скучного урока, пока учительница отвернулась он берет свой портфель и с размаху кидает его в древной проем - учительница от грохота поворачивается и Вася заявляет "Я портфель уронил, можно поднять?!"
1. Только в нашей группе!
Azazazazaz
Пишите теперь вы - лучшие войдут в следующий топ самых смешных историй про школу.
В вами был Злой школьник, всем пока пока
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а смеяться тут где?что-то с ЧЮ у ТС однозначно напряг
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.