• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Выражу всеобщее мнение. Нас (собралась целая) Рать.
фото чудное, можешь крыть топ.
ет которая ушла с игри?))))
Поздравляю!Хоть 1 норм коммент пусть будет среди общей массы)
в больничку бы тебе, может чем то и помогут
Блин,я бутылку шампанского открыл когда она говорила что уходит,поспешил однако.
Девушка, а чего вы фото еды не выкладываете? Всем же так интересно...
Манюнечка, ты как 48 лвл апнешь - тоже сообщай, не стесняйся. А то все переживают, нервничают.
Лапуль, а ты хитрая) Я вот все не понимал - зачем ты это пишешь, теперь дошло... Как несильный персонаж может быть известным здесь? Их (недоброжелателей) не знает никто, а тебя знают многие Не обращай на них внимания, продолжай играть так, как тебе нравится
Попахивает звиздолизом постом выше↑
Отвращение это то самое чувство с которым ассоциируется ТС. Риссира тоже все знают, как клоуна, клоуну нашли невесту видимо.
С Попкорном шикарно,начиталась)))
...
Какие все злобные, завистливые, обиженные люди! Ну неужели нельзя умно промолчать?! Чтоб не нагадить? Не нравятся её топы, не читайте! В реале надо жить.. в реале!!! А чтоб не завидовать и не беситься в своих жизненных неудачах.. (как некоторые местные "авторитеты") побольше уделяйте времени РЕАЛУ!
Зы: Реал- от слова реальность. Всем виски, шампанского и картошку фри за мой счёт!))
-ЛапунделЬ-С Попкорном шикарно,начиталась))) та забанься ты наконец
тут не инстаграмм,может хватит выделываться????
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.