Хочу боевого Слона!

Который стреляет бивнями, топчит скилетаров, ушами сбивает огонь берсов, нефов душит хобатом.
Норисуйте пожалуста
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А переродов?
А лучше красную псину за 37 к Адана
Все говорят всякую ерунду, а ты купи слона!
Они маяки пол года для планшета нарисовать не могут, какие слоны?
Джё КейрКоторый стреляет бивнями, топчит скилетаров, ушами сбивает огонь берсов, нефов душит хобатом.
Норисуйте пожалуста

Тип этого? http://drako.ru/gallery/?clan=47&ip=10&imageId=1116137
а боевого осла?не?
Не вопрос -- вливай каждый месяц по 2 штуки баксов -- Админы тебе в благодарность не то что Слона -- персональный остров с пятью сидиановыми шахтами и личный дирижабль с вместимостью 3к сида нарисуют
мне моржа
Удалено владельцем
СЕВЕР-охотникНе вопрос -- вливай каждый месяц по 2 штуки баксов -- Админы тебе в благодарность не то что Слона -- персональный остров с пятью сидиановыми шахтами и личный дирижабль с вместимостью 3к сида нарисуют
А чего импу не нарисовали?Да и многим другим:)
ronaegoа боевого осла?не?
Боевого крокодила!
усильте слонов !
-N1Nj4H-, Йоланди тута))
было прикольно к ездовым добавить летающих зверей..тип вальтерну оседлал и полетел на арену..или для переходов на локи.. купил птеродакля- бодра в 4 раза меньше расходуется ..
Преродакль-вашпе знатная зверюга..шерсть,мясо..
СЕВЕР-охотникНе вопрос -- вливай каждый месяц по 2 штуки баксов -- Админы тебе в благодарность не то что Слона -- персональный остров с пятью сидиановыми шахтами и личный дирижабль с вместимостью 3к сида нарисуют
Северюш, а ты не с Чукотки?
_Капитан Кэнуей_было прикольно к ездовым добавить летающих зверей..тип вальтерну оседлал и полетел на арену..или для переходов на локи.. купил птеродакля- бодра в 4 раза меньше расходуется ..
Скорость восполнения бодрости можно увеличить в полтора раза за достигу. Птеродактилей точно не будет, ибо некому будет заряжать колы 7 мостов за реал, особенно после ввода марафона. А элементы колы мостов по сравнению с тем что было 5 лет назад подешевели как бы не в 3-4 раза - значит предложение превышает спрос.
Я годзиллу хочу,та которая 98 года фильм.
На счет ездовых у меня нет идей а вот питомца я бы хотел завести. Введите питомцев) пусть они сами урона не наносят но вешают бафы на хозяина и дебафы противника,качаются вместе с хозяином повышая свою силу ...да много чего можно придумать для питомца)
P/S и если введете дайте мне феечку летающую
HULK75, болшой злой и зеленый халк и...маленькая феечка..мило)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.